Омская область

Мой ноутбук греется от просмотра видео на ютуб до 100 градусов.Как по вашему мнению можно решить проблему? - вопрос №5365688

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анатолий! Если недавно купили, не прошло 15 дней, то обменять его на основании ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Если давно, но в пределах гарантии, недостаток устранимый, то потребовать устранить недостаток на основании ст.20 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Если за пределами гарантии и за пределами 2 лет, то поменять термопасту на процессоре, обратившись в сервисный центр.