Добрый день! Что ожидает нашу пару в ближайшие пол года и будет ли в этот период беременность? Очень хочется детей. Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. Отношения сейчас прекрасные. - вопрос №5366461

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=gITDZJ0ymqA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет и не одна, дети будут погодки.
в этот период все будет хорошо, в вашей семье любовь и гармония… вы правильно выбрали себе мужа
на счет детей принципиально не прогнозирую… но все возможно в этом мире))
По хорарной карте на время и место астролога. Беременность в пустоте, пока что нет предпосылок к тому чтобы она случилась. С партнером стоит знак препятствий и проблем, порекомендую вашему мужу пройти обследование.
Здравствуйте! Будете счастливы вместе, но непростой период наступит, будут испытания. Пока беременности не видно, проблемы видны.
Доброго времени.  Два ребенка у вас по судьбе.   Все хорошо у вас будет.   Беременность будет ближе к лету. Разнополые дети.   Удачи вам.
По судьбе идете.Дети будет девочка.
Ни беременности не будет за этот срок. ни любви, ни счастья.
Как раз беременность Вас и ожидает в эти 6 месяцев.
Брак будет счастливым, небольшие ссоры будут спустя пару лет, но это не значимо.
Здравствуйте. В семье всё будет отлично — отношения, материальная сторона, стабильность. Что касается беременности, то пока будет борьба за эту возможность, так как организму не хватает ресурса, силы, придётся обратиться к традиционной медицине, чтобы решить проблемы и устранить помехи.
Дети у вас будут, когда душа малыша выберет вас мамой и папу, тогда и будет зачатие…
Здравствуйте, Ксения. Будет беременность  в этот период, зачатие. Алексей будет рад и счастлив, что именно вы мама его ребёнка. Он вас безумно любит и вами дорожит.  У вас будут дети. Вы будете очень счастливы вместе, вас ждёт  много любви от Алексея и много заботы от него. Удачи Вам.
Здравствуйте. Беременность наступит в течении полугода.
Трое детей у Вас будет.
Всех благ!
Здравствуйте! В этом году пройдите процесс очищения канала деторождения, иначе следующий год, закрепит блоки и беременность долго не наступит, к сожалению.

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте, беременность выпадает у пары в след году ближе к весне либо к лету где то так, мальчик выпадает по картам. поэтому не волнуйтесь малыш не заставит себя долго ждать. здоровье у вас хорошее и стабильное, поэтому не волнуйтесь, все получиться у вашей пары действительно все хорошо, мужчина любит вас и ценит, ваши отношения идут кармические.

Здравствуйте!

В течение 6 месяцев в ваших отношениях неожиданно откроются негативные черты характера партнера и увидите его с другой стороны, более худшей. Вместе держать вас будет не любовь, а какие то обязательства, чувство ответственности долга и совместный быт. Период будет не простой, кризисный.

Беременности в этот срок я не вижу, вы по прежнему будет этого очень хотеть, но что то будет мешать, какие то обстоятельства или состояние здоровья.изображение из вопроса

Здравствуйте.

А вот сейчас начнутся притирки. Мужчина как бы не справится с возложенными на него вашими хотелками на перспективу. Чтобы отношения не портились, вам стоит быть терпимее к партнеру, терпеливее к его темпу. Вам может казаться в ближайшее время, что он не заинтересован в том, чтобы с вами вместе исполнять задуманное, что он специально тормозит, но это не совсем так. Вполне возможно, что это и с вопросом детей тоже связано. Иногда ему может не нравится просто повелительный тон и никаких других причин к его упертости нет. Как будто бы на загаданный вами период надо немного снизить давление, оставить его в покое. Скорее всего, в ближайшие полгода вряд ли вы забеременеете. Скорее уже вообще в 2025. Лучше даже на то и настраивайтесь, не торопитесь, и тогда и отношения от этого ваши выиграют, и лично вы.

Успехов!

Здравствуйте, дай бог и дальше такие же прекрасные отношения вам. Следующий год подарит вам беременность просто не нужно на этом зацикливаться так как вы откладываете данное событие на потом в долгий ящик ожиданий. Поэтому пусть все будет так как богом дано.
Здравствуйте.
События у вас будут в отношениях идти своим чередом. Медленно, но верно. будет как то тяжело вам, выбор будет в отношениях. Закрытость друг от друга будет. Может быть поездка. Судьбоносные отношения. Может быть нехватка с финансами, но потом нормализуется. Проявление будет от мужчины, но будут препятствия. Тайна будет в отношениях, недосказанность. Беременность возможна но позже указанного срока.
Дети будут через 5 лет.   Две дочки
Здравствуйте Ксения, да беременность у вас будет и родится мальчик. Алексей будет очень рад. В жизни всякое бывает, но многое зависит от культуры  и воспитания каждого из вас. Вы справитесь с серыми буднями и сохраните счастье быть вдвоем и с детьми.
Здравствуйте
я не вижу что у вас все будет так и дальше, извините, но говорю как вижу, беременности пока также нет, застой в этом плане(5 пентаклей-4мечей)
Вы сможете сохранить прекрасные отношения, родить 2 дочек с разницей в возрасте 2-3 года. Осенью следующего года родите первенца. Муж обо всем позаботиться, чтобы обеспечить семьей достойную жизнь. Все самое лучшее вас ждет впереди, общие планы, поездки и мечты. Родители будут очень помогать.
Отношения и дальше будут прекрасные. За 7 месяцев будет беременность мальчиком. Потом родятся еще девочка и мальчик. У вас получится замечательная, очень крепкая и сплоченная семья.
Доброй ночи, у вас и дальше будут гармоничные отношения, и любовь пронесете свою по жизни. У вас показаны какие то перемены в последнее время по жизни, возможно смена места жительства и какой то стресс возможно. Организм немного в тонусе, и есть ощущение что нет расслабления, у вас идёт зачатие на 2024 год. Благоприятный и вероятный период это март-апрель.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе