Добрый день! Что ожидает нашу пару в ближайшие пол года и будет ли в этот период беременность? Очень хочется детей. Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. Отношения сейчас прекрасные. - вопрос №5366461

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25.12.23
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=gITDZJ0ymqA

26.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Беременность будет и не одна, дети будут погодки.
25.12.23
в этот период все будет хорошо, в вашей семье любовь и гармония… вы правильно выбрали себе мужа
на счет детей принципиально не прогнозирую… но все возможно в этом мире))
25.12.23
По хорарной карте на время и место астролога. Беременность в пустоте, пока что нет предпосылок к тому чтобы она случилась. С партнером стоит знак препятствий и проблем, порекомендую вашему мужу пройти обследование.
25.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будете счастливы вместе, но непростой период наступит, будут испытания. Пока беременности не видно, проблемы видны.
25.12.23
Доброго времени.  Два ребенка у вас по судьбе.   Все хорошо у вас будет.   Беременность будет ближе к лету. Разнополые дети.   Удачи вам.
25.12.23
По судьбе идете.Дети будет девочка.
25.12.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ни беременности не будет за этот срок. ни любви, ни счастья.
25.12.23
Как раз беременность Вас и ожидает в эти 6 месяцев.
Брак будет счастливым, небольшие ссоры будут спустя пару лет, но это не значимо.
25.12.23
Здравствуйте. В семье всё будет отлично — отношения, материальная сторона, стабильность. Что касается беременности, то пока будет борьба за эту возможность, так как организму не хватает ресурса, силы, придётся обратиться к традиционной медицине, чтобы решить проблемы и устранить помехи.
25.12.23
Дети у вас будут, когда душа малыша выберет вас мамой и папу, тогда и будет зачатие…
25.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ксения. Будет беременность  в этот период, зачатие. Алексей будет рад и счастлив, что именно вы мама его ребёнка. Он вас безумно любит и вами дорожит.  У вас будут дети. Вы будете очень счастливы вместе, вас ждёт  много любви от Алексея и много заботы от него. Удачи Вам.
25.12.23
Здравствуйте. Беременность наступит в течении полугода.
Трое детей у Вас будет.
Всех благ!
25.12.23
Здравствуйте! В этом году пройдите процесс очищения канала деторождения, иначе следующий год, закрепит блоки и беременность долго не наступит, к сожалению.

---
С уважением, Елена!
25.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, беременность выпадает у пары в след году ближе к весне либо к лету где то так, мальчик выпадает по картам. поэтому не волнуйтесь малыш не заставит себя долго ждать. здоровье у вас хорошее и стабильное, поэтому не волнуйтесь, все получиться у вашей пары действительно все хорошо, мужчина любит вас и ценит, ваши отношения идут кармические.
25.12.23
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

В течение 6 месяцев в ваших отношениях неожиданно откроются негативные черты характера партнера и увидите его с другой стороны, более худшей. Вместе держать вас будет не любовь, а какие то обязательства, чувство ответственности долга и совместный быт. Период будет не простой, кризисный.

Беременности в этот срок я не вижу, вы по прежнему будет этого очень хотеть, но что то будет мешать, какие то обстоятельства или состояние здоровья.изображение из вопроса

25.12.23

Здравствуйте.

А вот сейчас начнутся притирки. Мужчина как бы не справится с возложенными на него вашими хотелками на перспективу. Чтобы отношения не портились, вам стоит быть терпимее к партнеру, терпеливее к его темпу. Вам может казаться в ближайшее время, что он не заинтересован в том, чтобы с вами вместе исполнять задуманное, что он специально тормозит, но это не совсем так. Вполне возможно, что это и с вопросом детей тоже связано. Иногда ему может не нравится просто повелительный тон и никаких других причин к его упертости нет. Как будто бы на загаданный вами период надо немного снизить давление, оставить его в покое. Скорее всего, в ближайшие полгода вряд ли вы забеременеете. Скорее уже вообще в 2025. Лучше даже на то и настраивайтесь, не торопитесь, и тогда и отношения от этого ваши выиграют, и лично вы. 

 

Успехов!

25.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, дай бог и дальше такие же прекрасные отношения вам. Следующий год подарит вам беременность просто не нужно на этом зацикливаться так как вы откладываете данное событие на потом в долгий ящик ожиданий. Поэтому пусть все будет так как богом дано.
25.12.23
Здравствуйте.
События у вас будут в отношениях идти своим чередом. Медленно, но верно. будет как то тяжело вам, выбор будет в отношениях. Закрытость друг от друга будет. Может быть поездка. Судьбоносные отношения. Может быть нехватка с финансами, но потом нормализуется. Проявление будет от мужчины, но будут препятствия. Тайна будет в отношениях, недосказанность. Беременность возможна но позже указанного срока.
25.12.23
Дети будут через 5 лет.   Две дочки
25.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Ксения, да беременность у вас будет и родится мальчик. Алексей будет очень рад. В жизни всякое бывает, но многое зависит от культуры  и воспитания каждого из вас. Вы справитесь с серыми буднями и сохраните счастье быть вдвоем и с детьми.
25.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
я не вижу что у вас все будет так и дальше, извините, но говорю как вижу, беременности пока также нет, застой в этом плане(5 пентаклей-4мечей)
25.12.23
Вы сможете сохранить прекрасные отношения, родить 2 дочек с разницей в возрасте 2-3 года. Осенью следующего года родите первенца. Муж обо всем позаботиться, чтобы обеспечить семьей достойную жизнь. Все самое лучшее вас ждет впереди, общие планы, поездки и мечты. Родители будут очень помогать.
26.12.23
Сейчас на сайте
Отношения и дальше будут прекрасные. За 7 месяцев будет беременность мальчиком. Потом родятся еще девочка и мальчик. У вас получится замечательная, очень крепкая и сплоченная семья.
26.12.23
Доброй ночи, у вас и дальше будут гармоничные отношения, и любовь пронесете свою по жизни. У вас показаны какие то перемены в последнее время по жизни, возможно смена места жительства и какой то стресс возможно. Организм немного в тонусе, и есть ощущение что нет расслабления, у вас идёт зачатие на 2024 год. Благоприятный и вероятный период это март-апрель.
26.12.23
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
10.01.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store