Псковская область

Добрый день , прошу подсказать в данной ситуации какие действия дальнейшие должны быть у истца? Ситуация: подал гражданский иск "Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по - вопрос №5366585

договору займа, кредитному договору" Историю движение дела прикрепил ниже (фото) Я правильно понимаю надо выждать срок обжалования данного решения — и далее составить «заказ исполнительного листа на основании решения суда» — все верно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! У Вас заочное решение. Сначала дается срок на отмену заочного решения. Если оно не будет отменено, далее срок на апелляционное обжалование. Если и он истечет, то в этом случае получать исполнительный лист в суде и передавать в ФССП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, всё верно.