Здравствуйте. Нашла дома свечи закрученные в кулек за шкафом. Может ли это что-то значить? Желтые, как церковные. Раньше кв сдавали. В другой квартире, она сейчас сдается, тоже кто-то оставил свечи - вопрос №5366882

как церковные белые маленькие
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Подклад на порчу
Здравствуйте. Это порча, вам сделали крадник на благополучие, успех и здоровье.
Так делают ждя защиты жилья. Вот если бы они были использованные, был бы повод для волнений.
Здравствуйте! Это подсклад, очень похоже на финансовый крадник. Забрали у вас благополучие…
С кармой рода у вас нелады. От этого и проблемы там и тут появляются