Добрый вечер. История такая, мы с молодым человеком уже вместе 6 лет. Недавно, я узнала, что у него есть чат, где состоят: его родители, он, сестра и парень этой сестры (сестра встречается с парнем - вопрос №5366978

+-2,5 года). Изначально, группу создала сестра парня и добавила туда только родители и моего молодого человека. Потом она добавила своего парня. При мне они обсуждают эту группу и обсуждают что туда скидывают. Я сижу как чужаю и ничего на это сказать не могу. Не понимаю, почему не добавили меня, но при этом обсуждают ее при мне. Мне обидно с той стороны, что мы с парна намного дольше вместе, но я не заслужила, видимо, место в их компании, а парень с которым его сестра встречается около 2,5 лет — там есть. С сестрой парня у нас очень хорошие отношения, мы бывшие одноклассницы, дружим очень долго, много секретов другу другу доверяем. В общем, очень близкие отношения. Оно часто приезжают к нам в гости с ее парнем. Не знаю как на это реагировать, мне очень обидно. Потому что с родителями мужа у нас хорошие отношения. Они очень приветливые и добрые люди. Всегда помогут и отвезут куда надо.Молодому человек говорить ничего не стала, так как, по моему ощущению, это будет звучать глупо. Головой я понимаю, что эта группа полная чушь, относительно наших отношений. Но в глубине души обида за это.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса, нет, это не чушь. Вы видите, что у них есть общая группа, где не только семья, но и есть, например, парень сестры. Вы можете поговорить с подругой, с парнем про то, что Вы тоже хотите быть частью этой группы. Возможно, они не думают о том, что Вам тоже нужно быть ТАМ, ведь всё обсуждается и при Вас) Не накручивайте себя, поговорите и скажите, что тоже хотите
Добрый вечер, Алиса.
«Группу создавала сестра парня. С сестрой парня у нас очень хорошие отношения, дружи очень долго, много секретов друг другу доверяем» — если Вы очень хорошие подруги и доверяете даже Ваши личные секреты, то почему Вам бы не поговорить с ней о Вашем желании присоединиться к общей группе, не сказать, что чувствуете себя не в своей тарелке, когда они обсуждают дела, которые между ними происходят. Это же даже не секрет, а выражение своих желаний. Сестра парня и одновременно Ваша подруга создавала эту группу и может с легкостью Вас туда добавить.
На мой взгляд, это самый простой и открытый способ избавиться от чувства обиды и непонимания.
«Головой я понимаю, что эта группа полная чушь» — не совсем, так как Вы действительно раз за разом можете ощущать себя непричастной к общему действию, не понимать на что была та или иная реакция, поэтому советую Вам искренне поговорить об этой с Вашей подругой. Во всяком случае, по ее реакции и действиям/ответам, Вы поймете насколько она с Вами также искренна и открыта. Не исключено, что она и не добавляет Вас в группу, так как Вы не высказывали на то свое желание (Вы же не знаете по каким причинам или в какой ситуации произошло присоединение ее молодого человека).
Желаю Вам скорейшего решения Вашей ситуации наилучшим для Вас образом.