нервозность - вопрос №536855

Доброго времени суток.

Как помочь своему парню?   Ему 33 года. В жизни у него все вроде неплохо.  Знаю, что со мной ему комфортно и спокойно. Проблема в том, что он много нервничает, психует, например едем в машине орет на всех прохожих, кто мешает ему ехать или лезет под колесо, очень раздражителен. по пустякам орет на меня, может психовать кидать трубкуесли я что-то не так скажу. говорит что я не серьезная.  а недавно выпил и вообще заявил, что жить не хочет. заметила еще, что он проблему создает сам, точнее из мухи делает слона. Я его очень люблю и умею перевести любой скандал на шутку, ему со мной повезло, но все таки я считаю, что это проблема которую нужно как — то лечить.

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что ваш мужчина не замотивирован, поэтому ситуация сложилась так, как вы пишите, и к сожалению может даже ухудшаться. Вместо того, чтобы вытаскивать его, займитесь собой, чтобы стать для него интересной и он вас начал ценить. Потому что такое обращение, которое вы описываете не позволительно со стороны мужчины и показывает далеко не большую любовь. Пока вы будете в роли спасателя, к вам всегда будут притягиваться жертвы. И когда потратите годы жизни в пустую, даря свою молодость и красоту таким образом — может быть уже поздно