Добрый день! Подскажите пожалуйста что меня ждёт в новом году? Будут ли изменения в отношениях с мужем? Анна 11.01.1988 Павел 17.08.1989 - вопрос №5368578

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток- сейчас на данный момент у Вас в семье какие то неоправданные ожидания… Отношения неудовлетворяющую и зашли в тупик.Но разрыва нет  Вы как будто ищите способ исправить ситуацию, Прибываете в каких то иллюзиях и мечтаниях , что все наладится и наступит комфорт и идиллия  в семье. Переживаний очень много у Вас по этому поводу. Но теплота все ровно между вами есть, тут  еще детская карта  падает.
Тут разговор будет серьезный у Вас в следующем году, конфликты падаю, возможно мужчина Вам, что то будет не договаривать.Но по итогу придет переосмысление  семейных ценностей в вашу семью. Вы крепкая пара все у Вас будет хорошо итог иеровант плюс императрица.Крепкие узы у вас и все ссоры  и невзгоды будите преодолевать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений не будет, люди не меняются, но Вы научитесь смотреть на его минусы под другим градусом. Каким бы он ни был, но для Вас так и останется самым близким, родным человеком.
Здравствуйте, Анна. Вы созданы  друг для друга, вы поженись и станете мужем и женой. Павел вас любит, тёплые и любовные чувства к вам и с вами испытывает, хорошо  ему с вами. Удачи Вам.
В новом году финансовый достаток. С мужем будет пиковый кризсиный такой момент, что вы захотите расстаться, разойтись, но это лишь кризис, из которого вы выйдете, и ваши отношения должны укрепиться!
С уважением Юлия

Будете бороться или отстаивать свои границы или права, за свой выбор или за то, что имеете. Будете очень переживать за это. далее поездка какая-то очень яркая по эмоциям. Работы много. Можете заболеть, осторожнее с этим. так же возможно какие-то юр дела, может быть суд даже.

в отношения с мужем: у вас ссор много, вы не слышите друг друга, раздоры. Очень вероятен расход, поэтому в том раскалде и выпали юр дела. Будете переживать сильно. И возможно это будет очень скоро ( до 6 мес). И потом будете отмчать это (3 человека будут)

Здравствуйте.  Отношения могут стать даже крепче если вы еаучитесь избегать многие ошибки которые можете совершить в отношении друг друга
Не расстанетесь точно
Он не ваш мужчина, с ним семьи не будет…
Добрый  вечер , отношения  мало изменятся  ,  если  Анна  сама   не приложит   усилие и   мудрость исходя из того, что  это    её  муж и  другого не  будет  .  А Павел       далеко не плохой  человек , рукастый, умелый ,   ответственный   и любящий .  Всего наилучшего в вашей  семье.
Добрый,
Если нужны изменения,
Нужно приложить усилия
Здравствуйте! Изменения в отношениях будут, но будут и трудности, недопонимание.
Здравствуйте. В отношениях в будущем ухудшения серьезного я не увидел. Наоборот, отношения улучшаться будут у вас с ним со временем, будете еще лучше понимать друг друга. Будут у вас поездки, будете вместе проводить много времени. Вас будут радовать дети, пойдет свое дело.
здравствуйте, да изменения будут у вас с мужем в отношениях в новом году будет романтика, ясность будет и взаимопонимание, поддержка и теплые эмоции. муж постарается в этом году изменится ради вас и станет более надежнее и внимательнее, тепло будет к вам относиться и с уважением.
Здравствуйте! Изменения в отношениях будет в лучшую сторону. Они более проясняться, станут крепче и гармоничнее. В отношениях появится второе дыхание и новый прилив чувств и эмоций. Что может привести к пополнению в семействе.
Здравствуйте
год будет полон встреч и хороших эмоций(3кубков) порадуют доходы, в отношениях с мужем взаимность есть:2 кубков, но сами отношения нестабильные, у вас возможны качели(2 пентаклей)
Здравствуйте! Будет ситуация, которая заставит Вас по иному посмотреть друг на друга  и на Ваши отношения. Переживете стресс, но будете вместе.
Здраствуйте. Будут положительные изменения. Хорошо отпразднуете Новый Год.
Добрый день. Что-то вас беспокоит, гложит, У вас здесь кубковая карта, здесь конечно вы будете подвержены каким-то эмоциям, и будет проигрываться может быть какое-то уныние, сомнение, неуверенность. Но все таки вы будете брать себя в руки и действовать так, как вам надо. И самое главное, что вы идете к чему-то новому. Это может быть переезд, смена работы, смена дома или дома какой-то ремонт, какая-то перестановка. Перестановка в людях,.т.е какие-то люди будут уходить, какие-то появляться Т… е такая некая трансформация.
Что хорошего произойдет в 2024 году? В семье вашей воцарится покой, стабильность, уверенность, хорошая защита, хорошие заработки. Все что касается материальной сферы, будет прекрасной, стабильной, еще и с новыми возможностями.  На что-то будете копить. И здесь советую к материальной сфере относиться продуманно, не  действуя на эмоциях, а продуманно и всегда наперед. т… е например, если вы решите что-то сделать, подумайте, как это проиграется в будущем, это будет польза, или это будет не польза. Здесь будет возможность открытия бизнеса своего,  возможность открытия каких-то новых проектов. Все карты пентаклевые, прям все.А это про стабильность, уверенность, накопления. Перемены в сфере недвижимости, в работе. Единственное, по 6 пентаклей, старайтесь и получать и отдавать, кому-то нужна будет ваша поддержка или не забывайте тех, кто вас поддержал. Ну и тоже здесь будет очень хорошо и помощь, и благотворительность. Вот что вам нравится, дети, животные, в храм отдать. Это вам тоже принесет удачу, стабильность и защиту. Здесь рост будет, вы изменитесь и внешне и внутренне и выйдите на новые уровни, не только материальные, но еще духовные.
И еще совет для вас, 10 жезлов, правильно распределяйте обязанности внутри семьи, не забывайте, что вы женщина, и что нужно не только работать, но нужно еще и расслабляться, отдыхать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в паре особых перемен не видно, но будут совместные планы и вы сможете их достигнуть в следующем году.
карта семья не разрушена между вами да бывают ссоры разногласия но не более того.  а вот в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать и больших и маленьких
Отношения с мужем лучше не станут и разногласия у вас начались не вчера, словно, друг друга перестали понимать, плюс вмешательство третьих лиц, сыграло свою роль. Муж, как будто закрылся и все делает без желания. Все на Вас, т.к. он перестает принимать участие в жизни семьи. До лета еще будете вместе.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Вижу муж охлодел, но пытается всячески это скрыть.