Здравствуйте Какие события будут в отношениях между Александрой, 09.12.1990 и Андреем 26.11.1989 в январе? - вопрос №5368753

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут у пары будут встречи. Такое ощущение, что отношения выходят на новый уровень. Конечно не говорят карты как о браке и семье, говорят, что просто встречи и интимную близость не избежать. Но при этом будет расхождение в стороны. Одиночество друг от друга. Что касается именно на январь.
Желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас развитие отношений будет. Приятная неожиданность. В отношениях появится новый стимул и возможности.
То, что было намечено, может стать под вопросом
Здравствуйте, Александра. Скорый брак и замужество с Андреем. Удачи Вам.
у вас холодные отношение идут...
очень сложно все.
p/s расклад короткий
Семья у вас будет — десять пентаклей и суд и рыцарь чаш — он сделает предложение, отношения ваши по судьбе идут…
Здравствуйте.
Взаимность, чувства. Будет развитие событий. Тайна в отношения или отношений тайные. Тут будет переживания. Препятствия будет. Тут еще женщина в раскладе с которой будут споры и борьба, конкуренция. Мужчина в ограничения, будет делать выбор.
туз мечей+ 6пент- мужчина решиться на какой то приятный сюрприз, подарит что-то девушке в январе удивит ее чем-то, либо куда то пригласит от него будет жест внимания в ее сторону, ухаживания и стремление завоевать ее таким образом, удивить. у него есть страсть к ней и ревность, чувство собственности.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не очень активными будут события, но и без стагнации. Каждый шаг, связанный со вниманием, им оказываемым, мужчина будет продумывать, анализировать.
Здравствуйте. Не вижу чтобы вы жили вместе. Романтические отношения будут, встречи. Общение натянутое, трудно складывается. Но страсть сильная между вами, есть и влюбленность.
Здравствуйте,
Солнце 🌞  — все будет тепло и хорошо,
Можно резвиться как дети и радоваться жизни

ENV

демонстрация со стороны мужчины в вашу сторону-будет вашей ценности… увидите с его стороны то что он вас ценит и дорожит вами, это возможно проявится неким подарком материальным, дороги будут короткие… не далекие… ссора будет-она будет из за недостатка внимания одного к другому как эмоции без отдачи… мужчина может закрыться морально.
Ожидаются сдвиги в ваших отношениях, развитие отношений, он будет делать шаги для построения отношений.
Здравствуйте, периоды отстранения чередуются с известиями и практическими предложениями от Андрея. Вы в отношениях, к сожалению, не решающая сторона, не даете ему того тонуса, когда мужчина всегда стремится к женщине.
Здравствуйте! Активное общение, желание  и потребность, как можно чаще видеть друг друга. 2 кубков говорит о чувствах, понимании и откровенности между Вами. В январе будет любовь и внимание.
Здравствуйте особых перемен не вижу
Здравствуйте.переживания, ревность.прояснение ситуаций, будете работать над отношениями, что-то обсуждать, договариваться.Прийдете к совместной гармонии.
Вы не сможете быть вместе
Благополучный брак, счастливые отношения будут в будущем. Рождение детей возможно
В отношениях третьи лица, не очень простые отношения, обиды друг на друга в отношениях, любовный треугольник.