Доброго дня! Что ожидает эту пару в течении 2024 года? что между ними произойдет? какие события? будет ли расставание или нет? что сейчас между ними ? Что в чувствах, мыслях относительно друг друга? - вопрос №5369061

1500 p
Что планируют относительно отношений? Валерий, 07.06.1981, марина, 18.06.1988 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина больше эгоистичный, перетягивает одеяло на себя. Ищет не партнера, а мамочку, которая будет его облизывать и все прощать. Отношения ваши не сложатся. Вы сначала будете воспринимать его характер, как ребенка, но это быстро перерастет для вас в тяжелый груз. Будут моменты слез с вашей стороны. вы — человек мягкий, уютный, но в нужный момент способны с казать нет. Пары не состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас между ними все нейтрально,  но расставание не вижу, чувства у них есть друг к другу.
В паре есть некоторое недопонимание. Но чувства все равно сильные, взаимные. Отношения станут развиваться дальше.
Здравствуйте! Очень вероятно, что в этой паре Марина замужем, хотя возможно, что брак ее уже не устраивает, и трещит по всем швам, ЕЕ сигнификатор по отношению к Валерию Сила+9Ж
Можно сказать, что все, что можно она в браке получила, а теперь у нее появилось новое желание, Валерий, к которому есть и страсть и желание как то осознанно договориться,
Сигнификатор валерия 10К+Повешенный+10П… Те чувства, что он сейчас испытывает к Марине, это вообще максимум, на что он способен, Он даже готов ради нее на какие то жертвы, чтобы в дальнейшем все получилось, как он хочет
Между ними Раж Пентаклей+8П Это может быть, что есть ребенок, и какие то финансовые обязательства к нему, а также может быть, что в паре есть близость, получение удовольствия обеими сторонами, только кто-то имеет мало возможностей для встреч, может действовать строго в ограниченных рамках
Мысли валерия 2К+Королева мечей+6М Скорее всего, что встречаться они могут только тогда, когда этого пожелает Марина
Чувства… Вероятно, что чувствует себя одиноким,   Возможно что из-за расстояния, что их разделяет,
Намерения Правосудие+7Ж+10М… Как то хочет договориться с Марией, решить проблему раз и навсегда...
Всего доброго!

Здравствуйте.Будет расставание или нет зависит от девушки.Мужчина тяжёлый по характеру, думает только о себе, лишь бы ему было хорошо.Многое вообще не интересует, пофигист.С ним возможные постоянные недопонимания и неудовлетворенность на энергоуровне.С ним девушка может потерять себя, хотя отношения могут длиться долго.Требуется в отношениях тщательный анализ, смогут ли люди быть вместе при резких скачках то  вверх то вниз решать только им.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Всё у них не просто. Есть ссоры.
Расстанутся в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте! Расставания не будет. Наоборот в отношениях появятся новые возможности и их качество значительно улучшится. В чувствах должно быть перерождение.
Доброго,
Колесница+Сила+9 монет+Шут -
Стабильно-не серьёзные отношения.
Женщина хочет управлять мужчиной,
Хочет развивать отношения,
А он не всегда даёт это сделать.
Шут — это Легкомысленные отношения,
Не серьёзные.
в этой паре будет всё. И расставание на время и примирение, ругань и нежность. Это огонь и лёд. И вместе они не могут и друг без друга не могут, но… но пара просматривается худо бедно вместе.
Добрый вечер. Марина уже устала от инфантильности Валерия. В следующем году она найдет другого, более сильного мужчину, а Валерий будет жить от неё отдельно, она его просто выгонит.
Вас ждёт сложный период
Конфликты по бытовым вопросам. Ничего серьезного в них нет разрыва нет.