помогите узнать. - вопрос №537014

уважаемые эксперты на что мне или жене в здоровье стоит обратить внимание чтобы у нас родился еще ребенок? у жены было 2 неудачных беремен. в 2011г.будет ли у нас еще ребенок и когда? и если можно узнать кто? очень хочется дочку.что надо сделать для успешной беременности? большое спасибо. я михаил 01.09.73. жена 10.0175-кристина.

Лучший ответ по мнению автора

с эзотерической точки зрения причины в НЕготовности родительских Душ передавать родовой поток и опыт, а Души ребенка принять то, что предлагают родители, т.е. вопрос готовности и качества.

после диагностики причин (в т.ч. и по по фото) работать по созданию нужных условий и по исполнению желания.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные подозрение на наличие магического вмешательства… Чтоб подтвердить или опровергнуть нужно фото.

В целом, задатки для беременности не плохие, в качестве совета, отдаться чувтсвам, страсти, окружить жену любовью.

Что бы Вам ответить на данный вопрос, пару стоит продиагносцировать.