Здравствуйте, Каким 2024 годом будет для меня работа проработаю ли я на своей работе год наладится ли личная жизнь встречу ли я свою вторую половинку здоровья? Дмитрий 1974. 06.29. 03:00ч. Зеленоград - вопрос №5370386

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео расклад для Вас
youtu.be/o_tpMQJ05Lk?si=kynTR8sgIVk5oFhG
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По работе перспективы на 2024 год- есть вероятность того, что первую половину года остаться на текущем рабочем месте будет возможность.
Личная жизнь- тут как-то нового не показывают особо. Есть какая-то строгая женщина в Вашей жизни-Королева Мечей- с ней какие-то отношения Вас связывать могут. А чтобы — какое-то счастливое развитие событий, море эмоций- пока что не видно такого, возможности ограничены могут быть-8 Мечей.
Что касается здоровья, то- надо себя беречь и беречь, как говорится- могут быть со здоровьем проблемы. Это таро показывают- да. проблемы могут быть со здоровьем.
Всех благ Вам и с наступающим новым годом- берегите своё здоровье, его купить сложно.
Женщину встретите союз с которой уже одобрен высшими силами, вы с ней хорошая партия друг для друга, работу возможно поменяете, вы можете по своей дате узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и она принесёт вам и финансы и успех…
Здравствуйте.  Знакомство с женщиной которая станет вам женой будет у вас через полгода года. В поездке на мероприятии познакомитесь
На работе на долгие годы задержитесь и в финансовом плане следующий год будет успешен
Так много в один год не приобретете, не гонитесь за посредственным, оно само придет в свой час. Пока не встанете твердо на ноги, не почувствуете себя на своем месте, о личной жизни придется только помечтать. Здоровье уже нарушено, много работаете, и много думаете о своем будущем. Деньги всегда будут идти в Ваш карман, а вот с любовью пока повремените, 24-й в этом плане Вас притормозит.
Похоже, ваша работа недавно сменилась, и будем вам более подходяща, Проработаете сколько захотите. Из тех, кто рядом, они и останутся. По работе может появиться увлечение, которое афишировать не станете.
здравствуйте, да вы еще проработаете на данном месте работы, ухода у вас пока не видно,
ваша личная жизнь наладиться в след году вас ждут перемены и новые возможности, радость, процветание, новые знакомства и романтические эмоции. ближе к лету у вас будет возможность познакомиться с прекрасной девушкой по младше вас, светленькой, не высокого роста, земного знака вы ее пока еще не знаете. но знакомство будет для вас кармическим.
удачи.
изображение из вопроса Все что связано с работой, окончится обманом, со стороны приятной особы. Не доверяйте женщине, которая будет делать зимой вам предложение. На первый взгляд, оно откажется выгодным, не доверяйте. Вы попадаете в чужую игру, откуда уже без потерь не выбраться. В личной жизни, женщина прекрасная, но она всюду ищет выгоду, алчная, будет между двух мужчин, как меж двух огней, не торопите, пусть сама сделает выбор.

Здравствуйте!
Работа Вам не сильно нравится, много забот и стресса. Будет желание её сменить.
Дополнительный заработок может принести неплохой доход и удовольствие, если разумно вести дела.
Ваша половинка от Вас не так далеко как Вам кажется. Вижу пересечение дорог.
По здоровью: нужно  избегать стрессов, медитации в этом Вам помогут.
С наступающим Новым годом!!!

Здравствуйте
год будет активным, работа и деньги также показаны, еще взаимодействие с разными людьми, в личной жизни ту самую пока еще не встретите
Здравствуйте, Дмитрий, для вас отличный год наступает со множеством благоприятных шансов, особенно в плане карьеры, ощутимые перемены, улушчение репутации и положении в обществе. В этот год возрастают ваши амбиции, у вас явно проявляется стремление быть успешным, захочется проявить свои способности и получить их должную оценку. Единственное, что есть нерешенные внутренние, скрытые проблемы и здоровье ваше потребует внимания, так что строго правильное питание и здоровый ображ жизни поможет вам достичь желаемого, вы будете стремиться к максимально полному достижению целей, прибавится  обязанносте, внутри организации может смениться начальство, ужесточиться график или условия,  в любом случае, вам приходится выкладываться по полной и действовать в пределах чётко очерченных рамок, желаемые вам результаты достигаются активным трудом, вас ждёт продвижение по служебной лестнице. Личная жизнь в этом годе будет второстепенным, с прошлыми отношениями возможен полный разрыв и установление новых.
Здравствуйте, Дмитрий. Вижу, что работать в 2024 году вы будете на том же месте, где работаете сейчас. У вас будет развитие и рост на этой работе, будут достойно платить вам и перспективы на будущее будут полностью устраивать вас.

Что касается личной жизни, то вижу знакомство с вашей второй половинкой этой весной. Вижу, что познакомитесь вы с девушкой в апреле, и в этом же месяце начнете с ней отношения.
Здравствуйте.
Год 2024 — период значимых перемен. Смена работы идет. Здоровье улучшится. Отношения личные установятся гармоничные уже после этого.
Здравствуйте. Год со своим задачами будет, но все это способствует вашему росту и развитию личности. Работу если смените, то на лучший вариант. Своего человека вы сразу почувствуете, в паре идёте ☝️отношения будут развиваться быстро и легко, главное это проработать страхи и неуверенность в себе, опасно проявлять эмоции недоверия и ревности. Здоровье может ухудшиться, если не будет отдыха, не только физического, но и умственного, следите за мыслями, негатив сразу прорабатывать вам нужно, все дела  решать по мере поступления.
1 Да проработаете. По работе все будет хорошо
2. Да знакомство будет