Уважаемые эксперты, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Хотелось бы узнать, с чем связано внезапное молчание загаданного мужчины? Что происходит в его жизни сейчас? Какие мысли у него обо мне - вопрос №5370860

1500 p
сейчас, что между нами будет дальше? Всем добра!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Идёт, что мужчина сосредоточен на своем финансовом благополучии, могут быть проблемы в работе, неуверенность в себе, неудовлетворенность жизнью. На данный момент сосредоточен на деньгах и работе, идёт, что он сможет наладить всё. По отношению к вам странные мысли, как будто он после каких то тяжёлых эмоциональных переживаний, отчуждение. Но это ещё не конец. Будет ещё взаимодействие, какие-то отношения. И инициатор мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ревность, причина молчания и замешательства мужчины. В мыслях опасения, растерянность. Концентрироваться не хочет на ваших отношениях, старается удерживать свое спокойствие и удовлетворение настоящим положением.впереди предвидится разговор между вами, спор или выяснения.
Семейные неурядицы. Уже спешит к Вам, проявится обязательно, и все разложит по полочкам.
Застой связанный с финансами.Переживания.Итог скорее в январе появиться.
C наступающими взаимнодобра и всех благ. Мужчина загаданный по всей видимости выбирает, пойти ему к вам или остаться там, где его тоже ждут, перед выбором, вот и замолчал, мылей много и все они направлены на самого себя, как ему быть, он вынуждено подчиниться, на него есть давление, и останется там, где есть, к вам появится попозже, скорее в первых числах января.
Моляит из-за проблем на работе.
Вас очень ценит и любит,
Сейчас по финансам у него всё стабильно, он решает свои планы определённы.
Вы ему нравитесь но пока что он ставит личную жизнь на второй план.
Здравствуйте и вас с наступающим, по картам выпадает что мужчина возможно обиделся за что-то на вас, ушел в себя поэтому и молчит не проявляет себя никак на данном этапе, у него в личной жизни сейчас так же временный застой и пауза, хлопоты, нерешенные дела которые он пытается разрешить для себя самым благополучным образом. насчет вас он пока не думает пустил все на самотек.
Он пока занят делами

Здравствуйте.
Вас тоже с наступающим!!! Мужчина по чувствам не охладел к вам…Есть не большие проблемы с каким то мужчиной, делами занимается …Думает выйти на связь с вами в ближайшее время …

По итогу общение будет, но уж очень холодное …обиды на него
Всех благ!

Здравствуйте! С Новым Годом!
Думает о вас, но идут препятствия, связанные с дорогой и другими людьми.Между вами обстоятельства и его положение.
В дальнейшем ситуация может поменяться к лучшему, однако не стоит слишком многого ждать от него, не идут стабильные и долговременные отношения.
Здравствуйте
Мужчина занят хлопотами, решает вопросы. Выйдет на связь.
С Наступающим Новым годом Вас!
Всех благ!
С Уважением Татьяна!