Хочет ли Александра 22.05.1998 отношений со мной Игорем 15.12.1989 - вопрос №5371654

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. Да, я вижу, что Александра настроена на отношения с вами. У нее к вам просматриваются чувства, точно можно сказать, что он влюблена в вас и ждет в свою сторону от вас решительного шага для сближения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
определенности у нее нет на сегодня, больше идет ответ-нет
Отношений хочет, ждет проявлений.
Не сильно Вами увлечена. Такие отношения могут привести только в тупик.
Здравствуйте, Игорь! Со стороны девушки к Вам идет интерес. Чувств не просматривается. У вас будет попытка сближения. Но успехом она не увенчается. Девушка не настроена на серьезные отношения с Вами.
Здравствуйте. Да, Александра хочет с вами отношений, и вы даже можете вновь сойтись, но это будет временно. Отношения к браку не приведут и счастливы вместе вы тоже не будете
Здравствуйте Игорь! Да,  Александра настроенна на отношения с вами. Думает о вас, надеется, вам нужно проявить решительность. Так как она думает, что она вам не подходит. Желаю удачи! Все будет у вас хорошо!
Отношения у вас будут развиваться, вы очень совместимы…
Здравствуйте Александра присматривается к вам пока что, наблюдает за вами, следит, флирт есть у нее к вам и симпатия но не более того. у нее в прошлом были напряженные отношения и не хорошие где был и обман подлость, хитрость. поэтому она теперь мало кому доверяет и боится снова обжечься и начать все с начало. поэтому может быть немного сдержанна по отношению к вам в своих эмоциях.