С Новым Годом эксперты посмотрите пожалуйста что ждёт меня в Новом Году как он сложиться для меня в личном и благоприятен ли будет для меня в других сферах Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №5371933

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошим год сложится, Вы умеете не жить прошлым, не застревать в том, что изжило и исчерпало себя, интуитивно чувствуете, когда быть более решительной, а когда притормозить, в этом вся — Вы. Застоя и скуки в чем то или в ком то, Вы не любили никогда, только новое и лучшее себе позволяли всегда, поэтому, все сферы постепенно выведете на другой наилучший уровень развития и лучших возможностей. Когда, как и что сделать, Вы чувствуете, т.к. дальновидной Вы были всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год не обещает быть ровным, таким, чтобы все шло в гору, придется преодолевать некоторые сложности. но это все нормально для любого живого человека, жизнь ведь не стоит на месте. А вот в личной сфере все замечательно и надежно.

Здравствуйте. В целом благоприятное время и эо время растянется на долгий период, не все конечно будет идеально, но в целом, все супер, все гут…
Здравствуйте! С наступающим! Если хотите, можно посмотреть по астрологии, если есть время и место рождения (если допишете сюда просто, то я уже здесь не смогу ответить, т.к. только один ответ возможен). Если напишете мне их — денег не возьму, глянем)
С наступающим Вас.
У Вас будут падения и взлёты в предстоящем году, в основном всё будет в лучшую сторону.
Год для Вас будет решающим во многих сферах. Возможен переезд. Рядом с Вами будет мужчина, постарше. С финансами не так стабильно, как хотелось бы.
Здравствуйте, Анна. Новый год будет для вас счастливым и любовным, при чем серьёзным.  Встретите свою настоящую и большую любовь всей жизни. Выйдите замуж, будете жить вместе и станете одной семьей. Вас ждёт много романтики, романтических встреч, свиданий, ухаживаний от него, комплименты, заботы, ласки, тепла, будет нежить  вас и дарить вам подарки. Мужчина красивый, высокий и темно-русый, немного старше вас. Будет вас обеспечивать как настоящий мужчина. У вас все будет хорошо  и в других светах жизни  тоже, приход финансов, увеличение их. Удачи Вам.
В целом для вас главное идет не плохим, напряжённым, но в итоге с хорошим результатом, по всем вашим направлениям вашей жизни.Все ноаое., новый мужчина, новые друзья  и знакомые., возможность самого переезда., в другой город.
Здравствуйте
прежде всего значительно улучшится финансовая сторона, будет переход к улучшению, доход повысится и работа будет)
Отношения с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей и шесть мечей — возможно создание семьи, хорошая постоянная прибыль от вашей любимой работы…
Добрый  вечер, Год      не  сложный и   не  плохой  для   вас  .  Что то планировали, то и  получите . Дела   идут ровно  ,  вы  будете    много   бывать в поездках .  Получите   прибыль   от  дела своего .  Личная  жизнь    тут -   всё стабильно и    с   взаимными  чувствами! С Новым Годом!!!

Здравствуйте!
С наступающим Новым годом!!!
Будущий год неоднозначен для Анны.
Возможны сложности в отношениях по вине Анны, перепад эмоций ей лучше сдерживать, чтоб потом не сожалеть о сказанном или содеянном.
Крупных покупок лучше не планировать, так как есть риск снижения уровня дохода, финансовая подушка может очень пригодиться.
Рядом вижу мужчину, не стоит ему полностью доверять, он не такой каким пытается казаться, носит маску.
Поддержать состояние иммунной, мочеполовой и двигательной систем. Не забывать про отдых.
И помнить, что год — это всего лишь 12 месяцев. Всё имеет начало и конец.

Год будет очень благодарен для вас. Ждет знакомство по судьбе, финансовая сфера показана будет на подьеме.
Отношения будут
Вскоре показана приятная встреча, которая способна будет доставить не только позитивные эмоции, но и затронуть в положительном смысле денежные интересы.
Здоровьем придется озаботиться. Беготня хлопоты выпадают, сопряжённым с этим вопросом и связанные с финансами или какими-то бумагами/справками и т.п.
Приятный, с явно прослеживаюшимися эмоциями и чувствами, контакт будет с мужчиной темноволосым. Это будет влиять на самооценку, уверенность в себе, повышая их.
Хлопоты будут и волнение по поводу семьи или дома и какой-то серьезной покупки с этим связанной, т.к. будут в этом деле ряд проволочек.
Ощутимый конфликт из-за финансов. Скорее всего ещё и с какими-то документами это будет связано.
С темноволосой дамой начнется дружеское взаимодействие, одновременно сопряженное с деловым/рабочим.
Удар будет со светлой дамой и/или моложе по возрасту. Проблемы с ней будут касаемо денежного интереса, существенных финансов или какого-то имущества. С ней будет прекращено взаимодействие.