Здравствуйте! 53 года. Болят все суставы, особенно колени, плечи и пятка левая. Была простуда, горло болело сильно и доетор выписал макролиды. Пока принимала АБ не болели суставы и пятка. После - вопрос №5372655

недельного курса АБ (горло я вылечила) суставы и пятка снова разболелись. Почему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы мало дней пили антибиотики, лучше как минимум дней 10 пропить надо было.
Здравствуйте!

Это проявление остеопороза в менопаузальном  периоде.
Антибиотики точно не помогут.

Необходимо назначение ЗГТ, которая облегчит проявление остеопороза .