Когда мне ждать изменений в моей личной жизни ? Будут ли изменения в моей личной и трудовой жизни в ближайшее время ? Чего ждать ?Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами Флорида сша - вопрос №5374927

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

шанс есть и очень хороший. смотрите, какие карты выпали император, туз мечей, Первосвященник, Суд, 8 жезлов, Луна, и 5 чаш. но не спешите принимать решение.
это будет новый человек в вашей жизни, возможно, вы познакомитесь на каком-то вечере, вечеринке, по Луне, это будет безумное увлечение, взрыв эмоций, н о и разочарование из-за полной неизвестности, что будет дальше, развитие ситуации зависит от мужчины — Император говорит о покровителе, спонсоре, но развитие ситуации зависит только от него. и это будут судьбоносные перемены в вашей жизни. вам придется быстро принимать какое-то решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой. возможно, что это будет новый человек — туз мечей об этом говорит, но может и кто-то из прежних знакомых захочет возродить ваши отношения, т.к. по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. но не торопитесь пока делать далеко идущие выводы, все же это будет мир на склоне спящего вулкана, взрыв эмоций — две карты об этом говорят. поэтому не спешите, дайте времени сделать свое дело. какой-то мужчина вам идет, но пока просто живите и ждите своего часа. удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожаленью у вас выходит что вы скоро вернётесь домой. Так таковой работы вы пока всё ещё не нашли для себя. Личная жизнь тоже у вас выходит не постоянная.
С трудовой жизнью вообще порядок будет а в личной сами будете перебирать кондидатов, их много но вас они же не устраивают
… прямо, вчера!.. Зачем ждать? Активно действовать, чтобы изменить свою личную жизнь, чтобы изменить свою, трудовую жизнь! Вторая половина зимы и первая половина весны хороша для смелых поступков и планирования новых дел. Смело решайтесь на то, что запланировали. Будет вам удача и в личной жизни и в деловой сфере!
В этом году будут отношения с другим
С новым годом, Александра, все изменения уже в действии, вы в процессе, ждать у моря погоды не надо, а вам лучше действовать динамично, развиваетесь вы по сравнению с другими годами стремительно, с увлечением в дальнейшем образуется и доход, мужчинам вы нравитесь, и среди прочих найдется ваш единственный, который и станет вашим спутником в жизни, год 24 принесет вам желаемые изменения, у вас усиливаются  эстетические и духовные способности, год в целом  благоприятен для работы и достижений в сфере красоты, изящных искусств, астрологии и психологии, помощи другим, наступает удачное, подходящее время для творческого самовыражения, и в личной жизни вы будете охвачены любовью, на вдохновении… У вас возникнут контакты с интересными и влиятельными людьми, интересующихся психическими и духовными проблемами, обращайте внимания на свои сны, они у вас становятся более значимыми и даже пророческими. Наилучший способ использования ваших способностей, это развитие интереса к духовным областям. При вашем планомерном развитии, 24 год станет благотворным в обоих направлениях, как в духовном, так и материальном плане, принося вам успех и в финансовых сферах, и в личном, интимном значении, вы не одна
В феврале знакомство с мужчиной, развитие отношений, мужчина будет обеспечивать вас. Но у него еще не окончены отношения с женщиной.
У вас очень загнанное состояние. Попробуйте легче отнести  к происходящему. Сами себя загоняете.  Не вижу серьезных отношений в ближайшие полгода точно. А вот с работой все будет стабильно. Приход денег стабилен. Отношение к вам на работе очень хорошее. Тут беспокоиться не надо
Смена ценностей. Устроитесь на работу. и будете вести нормальный образ жизни, уставать  радоваться каждому новому дню. А любовь придет намного-намного позже.
С мужчиной который рядом будет разборка отношений, он любит вас, но вы с ним холодны.С дома получите сообщение от другого мужчины, поступит вам заманчивое предложение.На данном промежутке, в рабочей сфере, получите небольшие деньги, работа эта не приносит вам ни материального, ни душевного восприятия и дохода, это не ваше.Весной будет развитие отношений с мужчиной, будет переписка с ним, но вы пока останетесь от него на расстоянии, Америка у вас в предпочтенииУ каждого человека есть определённая планка и свои стандарты. Вы подгоняете всё (работа, мужчины, окружение)под себя, не считаясь с другими и не ниже вашей планки. Это хорошо и в то же время плохо, так как не даете людям шанса показать на что они способныПо судьбе вам двое разнополых деток, супруг будет старше вас
Здравствуйте!
Перемены в Вашей личной жизни придут лишь через боль и тяжёлый труд. Очень сложный период сейчас у Вас. Вокруг мужчины, у которых социальный статус как у Вас или ещё ниже, а Вам хочется обеспеченного по местным меркам мужчину, за спиной которого можно надёжно укрыться от любых проблем и жить в своё удовольствие. Так же липнут уже окольцованные в поисках коротких приключений. Слишком много ставите на свою внешность, забывая, что есть другие факторы, на которые обеспеченные мужчины обращают внимание. Вам сам по себе мужчина особо и не нужен, важен его социальный статус, связи и финансы.
Простым способом Вы не станете жить богато, только через тяжёлый труд, например, сиделкой у тяжело больного богача и тому подобное.
Пока перемены будут только в личной жизни- построение союза, а затем в других сферах наладится.
Личная жизнь-без изменений.
В работе-Успешное и выгодное сотрудничество, заключение долгожданной сделки.
Обретение счастья и уверенности в завтрашнем дне через труд и самодостаточность.