Добрый день! Сегодня (23 л.с.) Сон про книги и незнакомца - вопрос №5375203

Я встретилась на улице среди людей взглядом с каким — то незнакомцем. Почувствовалась обоюдная симпатия. Мы начали что-то обсуждать и вместе куда-то пошли и тут я вспомнила, что мне еще надо забрать рюкзак какой/то вроде. Вернулась, забрала. И видела еще какие — то вещи чьи — то, висели, и мысли были: вот, люди тепло одеваются утром, а днём теплее гораздо и висят теплые вещи без надобности ))
потом небольшая библиотека была (точнее ее так даже и не назовешь. Просто полка, на ней несколько старых книг, которые выдавались женщиной под запись, как в библиотеке). Я взяла несколько, не глядя. Одну из них положила обратно, взяв вместо нее другую, потяжелее. Потом где-то прилегла отдохнуть, лежу и вспомнила: меня ж тот человек ждёт)
и побежала)) в кроссовках была. Которые у меня в Реале есть, демисезонные. По пути думала: вряд ли дождался, меня долго не было. Ошибалась. Стоял ждал. Пошли дальше. Он был одет в красную кофту.когда я вернулась, я уже обратила внимание на то, что он был одет очень скромно в плане качества одежды, явно не тянул даже на средний класс. И ростом либо с меня (во мне 160), либо максимум 165. Все это меня огорчило и уже сомнения закрались, а зачем мне такой?  Мне такие не нравятся.  То есть в реальной жизни я бы точно не обратила бы внимание на того, статус которого ниже моего мужа, т.е. планку бы не стала точно опускать. Как я могла во сне на него внимание свое обратить, сама от себя в шоке.

уже ровно 9 лет мне сны очень часто и настойчиво о новом романе пророчат, но …. 
Михаил луч — не отвечать!



Дополнение автора от 05.01.24 12:33:27
Благодарю за ответ. Увы, стремлений к обучению нет) старые книги я планировала унести в качестве макулатуры, т.к. в школе, где учатся мои дети, регулярно проводится конкурс на ее сбор, потому и взяла потяжелее)) Интересует, Каких событий ожидать в реальности после увиденного сна, без психологии. Чисто событийка интересует
Вопрос задан анонимно
04.01.24
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает общение с новым человеком, с которым много общего, по интересам (единомышленник). Для отношений и любовного романа Вы его не станете воспринимать. Его душевная теплота (теплые вещи без надобности), Вам, не понадобится но, общение с ним,  может быть не только приятным, но и полезным для Вас (книги). Главное — не давать ему повода, для чувств (красная кофта). Достаточно симпатии и уважения. Добрых Снов!
10.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сцена с библиотекой, где вы выбираете книги может указывать на ваше стремление к знаниям и обучению, а также на важность вас окружающих информационных ресурсов и вашего роста как личности. Относительно внешних аспектов описания сна, таких как одежда и статус человека, с которым вы встретились, стоит отметить, что в сновидениях образы и ситуации зачастую имеют символическую природу. Возможно, вы видите эти аспекты через призму собственных предубеждений или общественных стереотипов. Качество одежды и внешний вид человека могут быть просто символами или метафорами для чего-то глубже и важнее, например, его внутренней сущности, личностных качеств или потенциала.
05.01.24
Добрый день.То, что вы на протяжении нескольких лет видите сны о новом романе, говорят о том, что вы не совсем счастливы в браке. Но, вам во сне идет предупреждение, чтобы вы не торопили события.Ведь у вас так много еще не решенных задач в этом браке.Поэтому, семь раз отмерь, а один раз-отрежь.Этот мужчина из сна уже проявлялся на вашем пути.Но, вы не обратили на него никакого внимания.С уважением, Любовь.
08.01.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store