Здравствуйте.Были ли применение между Дмитрием 14.07.1999 и Алиной 03.06.2001? - вопрос №5375997

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, они не помирились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да было примирение
Здравствуйте. У меня выходит что нет. Вижу что он к ней не серьёзно относится. Парень думает о другой вообще девушке.
Между ними нет примирения, молодой человек не доверяет этой девушке
Примирения не было и не предвидится.
Здравствуйте! У парня совсем другая девушка. А та, что на фото нужна ему только для интима. Но сейчас между ними холод, примерения на данный момент нет.
Здравствуйте.  Было. Люди не расстанутся
Здравствуйте да пара помирилась скорее всего нашла общий язык друг с другом, у них сейчас все очень даже не плохо.
Здравствуйте
Молодой человек очень был заинтересован в примирении, девушка подозревала его в измене. Шансы высокие, что они смогли договориться, она простила, дала ещё один шанс мужчине всё исправить.
Здравствуйте.
На данный момент разногласия между ними. Юноша как-то в обиде словно на девушку. У него такой раздрай на сердце- сам не знает, что ему нужно. В принципе-он не против примирения. Но эго тормозит его. А девушка… мечтает о том, как было хорошо всё… раньше, и просто.
Всех благ Вам и с новым годом.
Примирение будет, но мужчина очень сильно устал от недопониманий и напряжённой обстановке в отношениях. Между людьми есть сильные чувства, которые в дальнейшем могут перерасти в любовь если сохранить их и сильное притяжение друг к другу.
Да, они примирились
Примирение было. Вместе отдыхали выпивали. Они вместе отдыхают и не чего более. Но вскоре это все закончиться и видеться они не будут.
У них возможно было общение, поздравления ,  но не отношения…
Их ссора была связана с работой. Но МЧ скучает по девушке и они помирились.
Здравствуйте, Дмитрий не простит Алине измен и флирта с другими, они не будут вместе, что было, уже давно всё в прошлом.
Нет, не было примирения. Оно ни к чему, Дмитрий спокоен по поводу Алины.
Здравствуйте! Восстановление отношений будет и на много быстрее чем Вы предполагали. На данный момент он старается контролировать свои эмоции и держать все под контролем. Так же есть и влияние на ситуацию третьих лиц. Некорректные советы со стороны друзей или родственников. Тем не менее он поймёт что рядом с Вами ему хорошо. Притяжение и интерес сделают свое дело и он начнет в Вашу сторону активные действия.
Здравствуйте. Нет, никакого примирения не было у них. Они как разошлись некоторое время назад, так и не начинали снова отношений друг с другом. Никаких чувств у Дмитрия к Алине нет.
Я проведу небольшое рунное раскладывание для вас:

1. Беркана (Беркова руна): Эта руна символизирует рост, возобновление и возможность примирения. Она указывает на потенциальное восстановление отношений.
2. Эйваз (Трость руна): Эта руна представляет собой трансформацию и изменение. Она может указывать на необходимость преодоления преград и принятия изменений.
3. Ингуз (Богатырская руна): Эта руна символизирует устойчивость и возможность создания долгосрочных отношений. Она указывает на потенциал для глубокой связи и взаимопонимания.

На основании этого рунного расклада можно сделать вывод, что между Дмитрием и Алиной есть потенциальные шансы на примирение и возобновление отношений.

Если у вас есть ещё вопросы, смело задавайте.
Было,, да. Я вижу, что все равно натянутые отношения.