Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, получится ли у меня организовать свой бизнес на продаже кондитерки? Наталья 01.08.1984 - вопрос №5376075

BNV
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Скорее всего, вы для себя уже всё решили. Желание и активность у вас присутствуют. Скорее всего, кондитерка — это ваше хобби, которое вы хотите вывести на профессиональный уровень. Но вы не акула бизнеса, начать будет сложно. В карте нет гарантированного успеха — есть возможность. По развитию обстоятельств — примерно через 3 единицы времени есть возможность воспользоваться чужим ресурсом, например, кредитом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится при условии перестройки вашего отношения к развитию этого дела. В ином случае будут лишь потери денег и времени
да
Как любой бизнес, Ваш будет требовать к себе много внимания. Поскольку Вы любите свое дело, можете рассчитывать на успех.
Если соц сети разовьете то да