Вологодская область

Здравствуйте уважаемые эксперты, я хочу перейти на самозанятость, мне 50 лет, стаж работы с 17 лет, большой, я поняла что если я зарегистрируюсь как самозанятая, то придется платить налоги с чеков - вопрос №5376453

которые я предъявлю в сбере, но вдруг я заболею, то сама работать не смогу, как мне подстраховаться и обеспечить себя оплатой больничного? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! В этом случае можете заключить добровольно договор медицинского страхования, чтобы в случае наступления страхового случая получить страховое возмещение.