Добрый вечер! Интересует, что в 2024 ждёт в творчестве, личной жизни, работе, здоровье, своем личном бизнес-деле? Чего нужно избегать, а на что точно обратить внимание или сделать(не прошляпать)? - вопрос №5376776

1500 p
Благодарю❤️ Анджелика, 19.04.1994, Черновцы.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в творчестве у вас будет развитие и стремление к достижению цели и у вас получиться все. В личной жизни у вас будет выбор между двумя мужчинами, новое знакомство и мужчина из вашего окружения. Смена работы в этом году будет, так же параллельно развитие собственного бизнеса и дополнительный доход порадуют вас. По здоровью проблемы вирусных заболеваний видно.  Не прошлёпать предложение от мужчины о помощи в чем то вам, это будет предложение по работе или в бизнесе но она вам пригодиться очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В вашей жизни присутствует страх, и очень давно это вас мучает, новой которой является дама, но так как вы сильная личность, всего добиваетесь сами, никогда на это не концетрировались. Интуитивно это стала вас беспокоит, и это касается ребёнка, такоие беспокоства до боли, присуще только матери. в этом году вы должны научится думать только о хорошем.
С уважением Софият…

Добрый вечер, Анджелика!

Давайте посмотрим, что вас ждет в указанных сферах при помощи карт Таро. Я использую колоду Колесо Года.

Карта года из старших Арканов Таро — Императрица — вообще очень плодотворный год по всем сферам — много счастья и радости несет. То, на что вы вкладывали много усилий раннее — разродиться, приобретет четкие формы. Прекрасное время для новых начинаний. Рост личностный. Осознание многообразия мира. Следует избегать излишеств.

  1. Что в 2024 ждёт в творчестве? 3 Монет — это еще не карта мастера, а человека, который планомерно становится им прилагая усилия. На карте Колеса Года художник рисует картину Богини на фреске — она прекрасна — мастерство, погружение в работу. Это, что в будущем станет шедевром, если вы подойдете к своему творчеству с любовью и полным погружением.
  2. Что в 2024 ждёт в личной жизни? Маг — увлечение, интерес, можно поманипулировать партнером — у вас это получится, чтобы направить в нужное вам направление. Если нет партнера — будет.
  3. Что в 2024 ждёт работе? Смерть — смена ориентиров. Такое чувство, что раннее был в чем-то затык и долго ход или по кругу. Старое себя сживет, чтобы дать хол рождению нового.
  4. Что в 2024 ждёт здоровье? 9 Монет — крепкое. Главное давать себе отдохнуть.
  5. Что в 2024 ждёт своем личном бизнес-деле? 4 Жезлов — более устойчивое положение. Новые пути развития.
  6. Чего нужно избегать? Туз Жезлов — не упустить шанс, не распыляться по мелочам, следить за уровнем энергии, чтобы ге перегореть.
  7. На что точно обратить внимание? Колесница — вкладывать в свое дело, не бояться сложностей. Больше уверенности в себе развивать.
  8. Что нужно сделать, чтобы не прошляпить возможности? 4 Мечей — не затягивать решение дел, чтобы они не смогли из маленького комка превратиться в лавину. Решать вопросы по мере поступления, не откладывая.

С Уважением,

Елена

В ближайший месяц ожидает небольшое везение, то есть что то из того , что задумали, (не из глобального), удастся реализовать/ достигнуть. Каких то крупных перемен в привычном жизненном ритме в ближайшие два месяца ожидать не стоит. Весной Вам посопутствует удача в любых Ваших делах и начинаниях, а еще сможете рассчитывать на чью то помощь, поддержку или содействие. Какое то не очень прияное известие или новость получите  в ближайшие две — три недели, что то немного и ненадолго Вас огорчит. В личном аспекте в текущем году ожидает развитие отношений с мужчиной. который Вам знаком, который присутствует в Вашей жизни. В делах ожидают хорошие финансовые результаты. В творчестве будет сначала  небольшой момент застоя или отсутствия вдохновения, но ближе к теплому времени года ожидает прилив жизненных и творческих  сил, энергии,  эмоциональное состояние позволит решать даже самые трудные задачи и это принесет свои плоды, признание и даже восхищение. Избегайте завистливых людей, которые есть в Вашем окружении, поменьше делитесь своими планами, успехами и приобретениями от этого Вы только останетесь в выигрыше. По здоровью будут моменты тревожности, апатии, когда мало что будет радовать и воодушевлять, и это состояние с ментального плана  будет смещаться на физический, что проявится в проблемах с желудочно — кишечным трактом и гинекологическими проблемам, но организм за счет внутрених резервов справится с этими недугами и они не будут ни серьезным ,  ни затяжными.
В творчестве взлёт, но надо больше выезжать на гастроли!

Доброе утро.
Прошляпать точно не про Вас, Вы скорее будете за все хвататься и сделаете даже больше, чем нужно. Такой вот человек и такой у Вас склад.

2024 год будет для Вас контрастным. Будут и неудачи и множество побед.

Множество новых знакомств, в сфере творчества, которые дадут Вам ресурсы для новых проектов и работы в этой части будет больше. Вы как будто большую часть времени уделите именно творчеству.

Бизнес будет приносить доход и он будет, возможно, не тем, какого бы хотелось, но не будет провальным.
Мужчина будет рядом, отношения будут.

По здоровью, главное Вам не переутомляться. Вы когда входите в кураж (а Вы входите), то слабеете ментально и слабеете. Ничего серьезного не вижу, но эмоционально выгореть можете. Это тоже неприятно.
Ваш 2024 пройдет под лозунгом — новые знакомства, новые возможности и перспективы. Дерзайте!

Сейчас вам необходимо двигаться на встречу своим целям которые у вас как я вижу довольно четко сформулированы и выглядят очень амбициозными на этом пути вам нужно избегать страха сомнения и неуверенности в собственных силах, особенно сейчас, когда несмотря на сложности вы выйдите к своему собственному успеху
Видны достаточно серьёзные финансовые увеличения которые приходится на начало апреля, это как раз-таки связано с вашим делом, избегать ничего не нужно вы идёте в нужном направлении жизнь ведёт вас по нужной дороге.
Всё как раз таки заключается в том что если будете пытаться где-то что-то обойти, то выйдите на ненужное направление и потеряете.
Повинуйтесь себе и своей судьбе.
Всего вам самого доброго.
Здравствуйте! Вы будите успешны в творчестве, появится известность и внимание к Вам.Личная жизнь будет яркой, с интересными знакомствами и сложным выбором.Здоровье  -в порядке.Вся деловая сфера, независимо от внешних условий, у Вас будет в развитии и принесет достойные плоды.Избегайте принятия решений, когда Вас торопят.

Здравствуйте.
В творчестве вас ожидает подъём, успех и популярность. Рядом с вами будет человек, который вас поддержит во многом и в любых начинаниях.
В личной жизни остерегайтесь обмана и нечестности со стороны мужчины из близкого окружения. В личной сфере вы окажетесь перед выбором. Но примите правильное решение. Также вас ожидают и многочисленные поездки и новые знакомства. Ваше окружение может поменяться. Станет больше встреч и общения.
Здоровье не должно вас беспокоить. Но стоит обратить внимание на зрение.
Избегайте различного рода конфликтных ситуаций, и несдержанных людей.
обратите внимание на свое внутреннее состояние, старайтесь находится в гармонии во всем.

1. Творчество: Королева Пентаклей
   В 2024 году в творчестве тебя ожидает рост и развитие. Ты будешь воплощать свои идеи и найти сбалансированный подход к своим проектам. Это может стать периодом творческого процветания, поэтому не бойся проявлять воображение и искать новые способы самовыражения.

2. Личная жизнь: Влюбленные
   В 2024 году тебя ждут страстные эмоциональные отношения или новая влюбленность. Будь открыта для любви и готова вкладываться в отношения. Отношения, основанные на взаимной привлекательности и глубоком понимании, могут принести тебе счастье и радость.

3. Работа: Колесница
   В твоей работе в 2024 году ожидается движение вперед и достижение целей. Ты будешь переживать период активности и прогресса. Однако будь готова к изменениям и адаптируйся к новым ситуациям. Важно сохранить мотивацию и целеустремленность.

4. Здоровье: Звезда
   В 2024 году твое здоровье будет благоприятным. Ты будешь испытывать внутреннюю гармонию и энергию. Проявляй заботу о своем физическом и эмоциональном благополучии. Возможно, стоит уделить время занятиям спортом или практикам для укрепления психического здоровья.

5. Личный бизнес-дел: Король Кубков
   В твоем личном бизнес-деле тебя ждет успех и стабильность. Ты будешь проявлять руководящие качества и умение принимать важные решения. Удача будет на твоей стороне, но не забывай поддерживать баланс между работой и личной жизнью.

Чего нужно избегать:
Негативных мыслей и сомнений. Помни, что твои мысли и убеждения могут оказывать влияние на твою реальность. Старайся избегать отрицательных ситуаций и негативных людей, чтобы сохранить позитивный настрой.

На что обратить внимание/сделать:
Обрати внимание на свои мечты и страсти. Слушай свое внутреннее голос и следуй своим сердечным желаниям. Уделите внимание саморазвитию и самоопределению. Не стесняйся рисковать и идти за своими целями.

Удачи в 2024 году, Анджелика!
здравствуйте, в творчестве вас ожидает прогресс, процветание и стабильность. в личной жизни выпадают новые знакомства, встречи, приглашения в гости и путешествия, здоровье подвести не должно. единственное обратите внимание на аллергические реакции, воспалительные процессы, и на свое женское здоровье могут быть в этом плане сбои. избегайте сплетен и зависти, ограниченных возможностей кто то из вашего окружения будет пытаться вам палки в колеса вставить
с уважением.
Милая Анжелика, по 2024 году у вас идёт Колесо Фортуны.
Вы его точно не «прошляпите».
Что-то новое и яркое в творчестве ворвется в вашу жизнь с апреля или раньше.
Прекрасное как свежий ветер, как свежий Глоток воздуха.
Здравствуйте !!!

Вот видео ответ на ваш вопрос

www.youtube.com/watch?v=WQkijAVOnlA

Вы точно не прошляпите, Вы дальновидная и предусмотрительная, все рассчитываете и видите наперед. Обращайте внимание на внутренние порывы и желания и следуйте им, тогда не ошибетесь ни в творчестве, ни в работе, ни в бизнесе, здоровье поддерживаете вовремя, а — это залог успешной реализации во всем.