Будут ли в моей личной жизни изменения в 2024 году? 14.02.1977 - вопрос №5376799

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будет, высокопреподобия скоро мужчину своей мечты и будете счастливой. Любящим мужем вас станет, заботливым,  верным  и надёжным, темно-русый, высокий такой, стильный. Удачи Вам.
Здравствуйте, да будет у вас новое хорошее знакомство с мужчиной из далека, развитие отношений с тем кто уже есть в вашем окружении, в этом году у вас будут полноценные отношения и мужчина рядом.
Будут конечно, встреча вашего мужчины, по впшей судьбе
Здравствуйте. В этом году вас ждут изменения в любовной сфере жизни. Связаны они будут с кратковременным романом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Вы поссорились, обиделись, приняли решение уйти.
Изменения будут. Встретите другого мужчину. Отношения будут не спокойными, вы постоянно будете спорить, вместо того, чтобы сотрудничать.
Здравствуйте.
Если проявите активность-изменения будут.
Год неплохой, но вам следует завершить старые дела, закончить то, что мешает двигаться вперед.
Добрый день. Да будут. В любовном плане выделено три  периода  середина весны. середина лета и середина осени.  Но карты быстрые. быстрее всего, что это будут не длительные отношения

Здравствуйте! Судьба приготовила Вас и  возможности изменений в личной жизни( Аисты и Дом). Перемены в доме, отношения постоянные  и ощущение защищенности.Мужчина уже где то на пути к Вам.
Здравствуйте! По личной жизни у Вас будут изменения. Вашу жизнь должен войти мужчина с теплом и любовью. Год принесет красивые моменты связанные с этим человеком. Совершите с ним поездку и измените даже взгляды на жизнь. Человек заставит Вас расцвести.
ЗДравствуйте, да изменения в лж будут, вас ожидают встречи новые знакомства, приятное время провождение с близкими и друзьями, карьерный рост и процветание, стабильность в лж, новые возможности, прибыль и успех в делах
Будут изменения. Год для вас очень насыщен. Финансовое положение стабильное.
Туз пентаклей и солнце — во всех сферах изменения только в лучшую сторону, перемены по судьбе особенно в личной жизни и финансах…
Будете вместе с тем, кого любите. Препятствия для развития отношений будут постепенно уходить, и ситуация будет двигаться в сторону создания семьи.
Выпало сложности в браке, или вспоминает что то, как думает о ком то из прошлого… Вижу в этом году, изменение будут связанные 10 куб и жрица, или узнаете про женщину у своего мужчины, или про вас узнают, если вы тайная.