Собака, птицы залетели в окно, мыть ноги в язвах - вопрос №5377186

Добрый день. Чувство такое, что со мной пытались говорить через сон.
1. Сначала мы с мужем на огромной высоте, на площадке с узкой лестницей вниз. На площадку есть выход из здания, туда можно безопасно пойти, но почему-то наш путь именно через лестницу. И с нами на площадке работница приюта для животных. И с ней пёсик лохматый. Старый пёсик, 10 лет. И мы хотим его взять, но сначала познакомить с нашей собакой, чуть позже. Но пëсик не хочет расставаться с нами и кидается к лестнице.муж бросается за ним, а я замираю в ужасе, кричу, что бы хватали за хвост, за лапы, только бы не упал. Но с пёсиком всё хорошо, вытащили.
2. Я дома у себя, в квартире. Захожу в спальню, а по полу прыгает Амадина (зебровая, такая маленькая птичка). Я пон маю, что она у кого- то улетела и залетела через открытый балкон ко мне. Пока я иду к балкону, он вылетает, прямо в зиму и холод.В следующий момент в комнате уже 3 птички: 2 ярких мальчика и 1 девочка (серенькая, невзрачная). Мальчики вылетают, пока я пытаюсь закрыть балкон, а девочка остаётся в комнате.
3. Я нк работе. И уровень доверия ко мне огромен. Мне поручают обмыть ноги пациенткн. Я командую всеми. Беру подмогу и аккуратно мою ноги ей. Всё в волдырях и язвах, ей больно, но я очень бережно мою, утешаю её и заворачиваю в белую простыню её ноги. Старая женщина, малого роста и черноволосая…
Вокруг ярко, оживлённо, мой авторитет непререкаем.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Этот сон показывает, что вы по жизни не ищите легких путей,(лестница снаружи) главное для вас, что бы путь был свободен. В каких то вопросах вы уже достигли вершин (площадка на огромной высоте), но ради помощи другим (собака — друг) вы готовы на изменения.
2. Эта часть сна об известиях, которых вы не ожидали. (Редкая птица в спальне -редкая весточка от кого то издалека). Яркие мальчики — птицы — возможно известия о каком то ярком мероприятии или награде у кого то из парней, которые от вас далеко. Или просто неожиданные новости, что вас обрадуют.
3. Этот момент о смирении гордыни. Даже если вы медик по профессии, такой сон, как библейская притча о том, как Христос обмыл ноги ученикам, означает готовность через смирение еще больше «подняться» в глазах людей.
На это указывают ваши слова: " Мой авторитет непререкаем".
Вот если и хотят что то донести до вас высшие силы, то это именно то, что разные дороги есть на вершины самопознания, как в вашем случае.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни

@ SOFIA CHERNAYA