Добрый день. Сегодня узнала, что наш частный дом стоит «на костях»: когда-то тут было кладбище, закрыли его в 1885 году. У нас не уживаются кошки, ни одна более 3-4 лет не остаётся с нами, то - вопрос №5377336

пропадёт без вести, то машина собьёт. Дом частный аварийный, кошки могут свободно гулять, не запираем дома. Скажите пожалуйста это как-то может быть связано с расположением дома? Можно что-то сделать, чтобы не было негатива или единственный вариант переезжать в другое место?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Переезжайте, и обязательно заводите на новом месте кошек, их энергетика очищает пространство. Дом на костях- это еще и большой риск смертельных заболеваний.
Исправить никак не получится, кошки от этого и не уживаются. Нужно срочно переезжать, а то плохо скоро не только кошкам будет