Здравствуйте. С Новым годом и наступающим Рождеством ❄️🎄Вопрос по финансам. - вопрос №5377363

600 p

Елена, 46

Держу акции электроэнергетической компании «Эл5-Энерго» Какой из периодов может быть наиболее благоприятеым для продажи :
с 8 — 12 января

с 15 — 19 января (Покупаю на падении, продаю на росте)

Совет (по желанию) — стоит ли придержать, с целью продать при более благоприятной возможности ? Благодарю 🕊️🍀
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер   , акции будут расти до   20  января   ,  ,    на пике   числа  20 и   продадите. Потом  будет   спад, не долго дней на  6  и снова рост .   До конца января    ,    числа  29       снова можете продавать .     Желаю  удачи   и хорошей  прибыли!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Период времени 8-12 января и период 15-19 января- невыгодные моменты. если сравнивать то в 8-12 лучше, Совет придержать, будет новый рост.
8-12 нет ,  15 — 19 будет прибыль, но рост будет позже…
Здравствуйте.
Стоит придержать… дождаться более благоприятной возможности.
Здравствуйте Елена. В январе  колебания идут не большие, а следовательно и прибыль будет незначительная. С продажей лучше не спешить.
11,12 января, так же 13, 17, 19,  благоприятные дни так же  в март месяце ожидайте, лучше попридержать конечно до март месяца
Карта в раскладе на  финансы может сказать о том, что именно сейчас наступает тот момент, когда стоит сделать уверенный шаг вперед, оставив сомнения и продать акции  с 8 по   12  января.
Оба неплохи, но с 8-го по 12-е прибыльнее.
Здравствуйте. Сейчас сегнификатор ваших действий аркан Умеренность, то есть торопиться вам не стоит. Период с 8 по 12 января совсем не подходит для продажи, 5чаш указывает на то, что пожалеете. Период с 15 по 19января более благоприятен, тут 10чаш указывает на вашу радость и удовлитворение, а рыцарь чаш на хороший эмоциональный подъем. Что касается совета карт на перспективу, тут особых перемен в сторону прибыли не будет, разве что незначительные.