Здравствуйте!)Подскажите пожалуйста,какие приятные события/перемены ждут в личной жизни в ближайшее время !❤️Мария 22.10.2001 - вопрос №5378026

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут ухаживания, приятные для Вас встречи, подарки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы замуж выйти должны в текущем году
Знакомство с мужчиной
Серьёзные  отношения и брак
Если в ближайшее, то без событий. Прекрасное настроение. предчувствование скорой любви.
Добрый   вечер, Мария ваша личная жизнь   скоро изменится , пока , как видно нет   определённости  и    нет   уверенности, что вы    общаетесь  со своим  человеком. Но  все сомнения    разойдутся  как туман -   ваши отношения    изменятся Ю вы встретите другого мужчину, и  он   будет вашей парой. С ним  будут  серьёзные отношения.   Через год, вы  выйдете замуж . Добра, счастья и удачи!
Будут приятные встречи и свидания с мужчиной, если еще не знакомы — познакомитесь, конфетно-букетный период.
Отношения с мужчиной с котором вы хорошая партия друг для друга, с ним семья возможна, путешествие в другую страну будет…
Здравствуйте Мария, вас ждут встречи, любовный роман с мужчиной старше вас на 6 лет.
Здравствуйте, Мария. Этот год принесет вам новое знакомство в личной жизни. У вас появится мужчина для серьезных отношений. Вижу, что молодой человек будет старше вас на 3 года. Вы с ним полюбите сильно друг друга и отношения у вас будут развиваться активно.
здравствуйте в ближ время вас ожидают новости, встречи, знакомства и приглашения в гости, дороги по делам, путешествия
Доброй ночи.
Туз кубков и Колесо Фортуны. Счастье в любви и гармония в дружбе. Хорошие карты. Скоро у вас будет действительно чудесное событие по поводу личной жизни. Если вы одиноки, вы встретите партнера. Если вы в отношениях и они не очень,  это можно все гармонизировать, улучшить. Т… е можно выйти из какого-то негатива или застоя к лучшей жизни.
Совет если вы будете в душевном спокойствии, в совершенстве таком неком, в радостном настроении, в позитивном настрое, то все у вас будет хорошо, вы притянете только самое лучшее.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вижу, что на данный момент вы одна в жизни, нет рядом молодого человека с вами. В этом году у вас идут изменения в личной жизни. Вижу что в мае вы встретите молодого человека, это будет человек у вас по судьбе. Так же у вас вышло к концу этого года замужества. По судьбе, у вас выходит двое детей.
В вашем окружении есть мужчина кому вы по душе ждите проявлений в вашу сторону от него.Этот год  вы в паре показаны.
Долгий роман с молодым человеком, Вашим ровесником, Вам предстоит. Этот роман впоследствии приведет к созданию семьи. Познакомитесь с ним на работе или в том месте, где будете особенно часто бывать.