Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие 3 месяца в личном плане, в рабочем плане, и в плане здоровья? Виктория 19.11.1987 - вопрос №5378073

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

1. Работа :

Возможно откажетесь от какого предложения, не посчитаете его достаточно надежным. Вреда этот отказ не принесет, потому что у вас есть еще какие то варианты, вы в выборе. Выбор сделаете — притормозить с какой то новой идеей, но только потому что будете готовиться к ее реализации — или копить, или создавать себе финансовую «подушку безопасности», чтобы рискнуть с чем то более безопасно и уверенно для себя.

2. Здоровье :

В целом никаких угроз. Если вы уже начали какое то обследование, диагностику или лечение- здесь у вас уже положительный результат лечения или благополучное обследование/диагностика (благополучное имеется в виду отсутствие угроз)
Из угроз только стресс, будет момент когда стресс будет резкий и сильный и скажется на самочувствии

3. Личная жизнь:

Ох, вот здесь не все так легко и однозначно без исходника, опишу какие варианты могут быть :
— Если вы недавно расстались (уже) — вы отпустите прошлые отношения в этот срок окончательно, с мыслью — к лучшему. И возможно будете решать согласиться ли на новый роман или нет. Возможность такового будет
— Если вы сейчас в отношениях вы можете получить предложение узаконить отношения. Будет разговор об этом. НО. разговор уже как ультиматум, в любой форме — хоть мягкой, хоть жесткой — ультиматум. Вы как «добьетесь» этого предложения. И получите его. Но не факт, что дело дойдет до реального оформления отношений в тот срок о каком решите. это не карты «хэппи энда», могут быть расставания
— в той же ситуации если вы в отношениях — вы можете по факту расстаться именно по причине того, что этот разговор-ультиматум закончится тем, что на нем отношения и закончатся. Но после этого общение еще будет.
Лучшие карты здесь для ситуации если вы уже не в отношениях.

Буду рада если мой ответ оказался вам полезным!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в плане финансов увеличение ближе к марту, в личном общение с мужчиной
В личном-приятные встречи, общение, желание обсудить свою новую жизнь и хорошие новости.Открытие новых возможностей и желание к переменам.Открытие новых эмоций и чувств.
Работа-Вы постоянно на страже своих личных границ и даете отпор тем, кто их всячески нарушает.Возможны психологические атаки.С Вашей стороны-отстаивание своих прав.
Здоровье: Вы чувствуете удовлетворение, эмоциональный успех, поэтому проблем со здоровьем не испытываете.
На работе ситуация стабилизируется, будете меньше переживать и это значительно отразится на вашей пролуктивности. В личном переход на новый уровень — скорее мужчина с кем сейчас в отношениях сделает долгожданное предложение. Здоровье стабильно — укрепляйте иммунитет и высыпайтесь. Удачи
Здравствуйте. В личном неудачные отношения, либо ситуация, после которой последует пауза, а затем отношения ваши возобновятся. В работе будет все отлично, обычная рабочая рутина, полноценное сотрудничество.
Здравствуйте
Любовная сфера жизни
Вас ожидают наполненные конфликтами отношения.
Работа
Ваши дела, связанные с работой, принесут те результаты, которые вас порадуют.
Здоровье
Неожиданно будете терять жизненные силы. Кроме того, вас ждёт заболевание, связанное с сосудами.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте!
В рабочем плане всё спокойно.
По здоровью особых проблем не вижу.
В личном будете делать выбор между двумя мужчинами. Есть вероятность оставить обоих и начать рассматривать другие кандидатуры для встреч и серьёзных отношений.
Здравствуйте. Вижу что вам надо лечится, но вы всё своё лечение почему- то откладываете. У вас проблемы со здоровьем идут. У вас нервы сдают уже, и на все органы уже действуют. Вижу что вы и дома тоже не своя, бываете и по поводу работы очень нервы и волнения сдают вас… У вас смена работы выходит. В личном плане  он просто уже не с вами. Вижу как вы меняете всю свою жизнь в течение вот этих трёх месяцев… В лучшею сторону. У вас новые отношения выходят. в течение пяти месяцев.

По отношениям-придете к тому к чему стремитесь, это будет процесс не самый легкий. А идти можно как к созданию семьи, так и выходу из нее.

по работе выбор без выбора. Может будете искать новое место, но все не то. Обессиливание, распыляетесь на кучу дел сразу, в итоге ничего как таковое не сделано

по здоровью возможно лечение от мелких инвазивных процедур (уколы, физио, лечение зубов) до хирургических операций и обследований в больнице

Здравствуйте! В личной сфере неспокойный период: радость сменится огорчением и произойдет важное событие- переход, меняющий вашу жизнь.В работе будет успешны и с финансами все в порядке. Здоровье не принесет огорчений.
здравствуйте, в плане работы остерегайтесь сплетен и зависти, хитрости вокруг вас. недопонимания с начальством здоровье не должно подвести вас в этом году, в личном плане ожидаются встречи новые знакомства, радость и приглашения в гости, успех в делах и стабильность.
В личных отношениях есть неопределённость, по работе всё хорошо будет, по здоровью всё в норме…
Отношения будут
Виктория, добрый день! В рабочей сфере Вы на пути кардинальных изменений. Если рассматривать финансы, они будут нестабильны, однако весной найдете новый вид заработка, который удовлетворит по многим параметрам. В личном неопределенность, отношения с мужчиной продолжатся, будут развиваться, однако желаемой конкретики в загаданный срок не удастся получить. Главное, Виктория, не под давайтесь искушениям и не сворачивайте на не верный путь, это что касаемо личного. По здоровью без осложнений
Здравствуйте Виктория. В течении 3-х месяцев вы смените работу, потому что старое место вас не устраивает. А в личном также произойдут перемены,  мужчина который долгое время был с вами, не дает вам стабильности идут невнятные обещания. Обновление в личной жизни произойдет весной, вас ждет новые чувства к другому мужчине. Здоровье вас не подведет.
Здравствуйте !!1

Сделал для вас Видео прогноз на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=pxlKmSPIZrg