Oskorblenie - Ульяновская область - вопрос №537831

Товарищ находиться в розыске, и при досмотре на жд вокзале он это выяснил. Зайдя на сайт мвд, он нашел себя, что он находится в розыске, и там над его фамилией написано «разыскивается преступник», является слово «преступник» оскорбление, т.к он является подозреваемым в преступление?
Os

Ответы

Сергей! А при чём тут оскорбление? Вашего товарища должен сейчас волновать вопрос о том, что он находится в розыске, а не это!