Здравствуйте подскажите пожалуйста,по моим ощущениям на меня навели порчу сглаз, какая то черная полоса пошла по жизни,и в личной жизни и по финансовой части, и также по работе,не стала вести по - вопрос №5378632

жизни, а раньше всё было по другому, всё шло своим чередом и в какой то момент всё рухнуло, не стало вести не в чем, можете мне помочь в этой ситуации пожалуйста? мои данные 25.02.1981
4 ответа
Ничего на вас нет
Это не порча и не сглаз, а время, в которое нужно задуматься о переменах.
Это просто черная полоса, которую нужно пережить. Помочь вам можно ритуалом что бы легче все перенеслось
Здравствуйте очень похоже на порчу  возможно кто то вам отомстил  либо из зависти  конкуренция , советую сделать диагностику по фото  фото нужно прям свежее, так же могу вам сказать что обычно порчи на финансы снимаются
По мнению автора лучший ответ отсутствует.