Последнее время, словно потеряла себя. Была веселой и смелой. Особенно заметила по себе после первого брака, словно я, не я. Постояннл грустная, всего боюсь, вокруг негатив и негативные люди. - вопрос №5378763

600 p
Кошмары по ночам одолевают. Совсем руки опустила, ни работать, нет сил и не хочу, ни развиваться. Не могу понять в чем причина. Или же просто банальная лень. Алена 27.04.2000 Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не банальная лень, это действительно потеря себя, смысла жизни. Неудача притягивает неудачу. Брак без любви не мог породить позитивные эмоции. Смотрите на проблемы со стороны. в них ведь сокрыт большой смысл, урок. Стоит только с этим согласиться, как появится и радость, и смысл в завтрашнем дне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я вижу есть на вас порча, посланная старой женщиной, злоба от неё идет, чем-то вы ей не угодили. Ваша жизненная сила уходит, поэтому нет сил и руки опустили.
Здравствуйте! Дело конечно не в лени. Вы накопили негатив, как внутренний, так и есть внешний негатив.
Есть негатив и иногда люди сами на себя его наводят, но исправить это легко, можно сделать чистку вашей энергетики и всё наладиться у вас…
На вас отрицательно отразился брак, разбитые мечты, отсутствие перемен и желание менять свою жизнь, недоверие к людям, боитесь повторения прошлых событий, весной начнёте забывать и будете жить заново, повлияют новые люди.
Здравствуйте! По картам Вы на паузе находитесь, у Вас от работы усталость, надо менять. Скоро будет встреча с парнем.
Кто-то крепко пожелал Вам зла дважды: до и после первого брака. Энергетика вашего организма сильно ослабла. Ищите недоброжелателя среди знакомых и так называемых «друзей». Выбирайте эксперта и заказывайте консультацию в чате.
С Рождеством, Алена, у вас уходит много жизненных сил в пустоту, теряете свою активность на переживания, вам надо наоборот себя ободрять, оправдывать, а не загонять в угол, нет никакого смысла долго продумывать и перебирать прежнее, свои ошибки, винить себя, заниматься самобичеванием, от того вы вообще теряете смысл  и радость жизни, а зачем, если всё так плохо, то можно вообще ничего не исправлять, всё равно, однажды все мы умрём… такая затяжная депресиия на фоне чувства вины загнанного в глубину души, вы недовольны сами собой, и не хотите уже бороться и руки опустила, и потерян смысл. Вы можете смириьться и так дальше существовать, второй выход  — какрабкаться вверх изо всех сил, и третий выход из вашего тупика- попросить помощи, и вам протянут руку, или специалисты, либо найдется друг, знакомые, которые вам помогут. Просто ничего не делать — лишь усугублять.
Как будет брак, все у вас сразу наладится
Вы немного перегорели ожиданиями, все получилось не так, как Вы хотели. Через это проходят многие, не отчаивайтесь, все вернется и радость и стимул жить.
Здравствуйте, есть энергетический крадник, который питается вашей энергией.
Здравствуйте! Вы эмоционально выгорели, ослаблена энергетика и важно найти метод восстановления себя. Несомненно это состояние покинет Вас, если займетесь собой, то то произойдет быстрее.
Здравствуйте это накопление негатива  нужно почистить и вернуть силы  у вас как будто тянут энергию из внутри, отдавая вам негатив  кто то из вашего окружения
здравствуйте это может быть и негативное воздействие у вас, какой то обман вокруг вас имеется зависть, вам желательно почиститься и поставить защиту на себя у мастера, тогда и пойдут улучшения в лж
Негативное окружение вокруг отняло ваши силы.
При возможности меняйте всё--работу и окружение, чтобы новых сил набрать.
Доброй ночи.
У вас немножко такое страдальческое состояние и здесь вам нужно убирать свой психологический негативный настрой. Надо работать над собой, если вы будете заниматься исцелением, выздоровлением, улучшением качества жизни, добавите физических нагрузок, поменяете образ питания, то это вам поможет.  Будет лучше.  Здесь нужно что-то менять, вот была одна обстановка, а стала совершенно другая. Переставили мебель в доме-уже картинка поменялась, что-то прикупили, украсили, новую посуду поставили, новые чашки-тоже картинка поменялась. т… е ваша действительность она должна меняться. Когда мы смотрим на что-то новенькое, это нас воодушевляет.  Поэтому очень важно избавляться от этой печали.
Конечно, вам выбирать, страдать или бороться, быть смелой сильной. или плаксой ваксой., жаловаться. От того, что вы жалуетесь, только ухудшается состояние.  Есть классный девиз, который помогает в сложных ситуациях «не жалей себя». Не жалейте себя и тогда все получится. Здесь имеется ввиду конструктивное  отношение к себе, когда вы стараетесь, когда вы боритесь, когда вы становитесь хозяином своей судьбы. Вы можете свою судьбу, даже в самые тяжелые времена,  переменить в лучшую сторону. Ваша задача победить свою негативную сторону.

С уважением, Константин.

Банальная, но не лень
Процесс довольно закономерный  и популярный
Не рассчитав — вы оставили мужчине( мужу) и тем отношениям часть себя — и большую
Это называется поделиться частицами души… и не получить ничего взамен
Надо было не оставлять или вернуть после расторжения брака и отношений… Люди этого не делают..
Наступает опустошение и ощущения, что ты не ты— как потерял себя
Займитесь практиками — возврат частиц души… это очень эффективно

С ув

Вы в браке много негатива на себя взяли. Отсюда и такое состояние. Нужно очищать энергетику, больше стараться бывать на природе, общаться с позитивными людьми. Хорошо будет заниматься спортом или йогой.

Здравствуйте!
Это не лень, это отсутствие сил и энергии.

Вы верно отметили, что идет это после брака (но должно было идти и во время него). У вас с вашим первым мужем кармическая связь, весьма неприятная. Такое соединение в синастрии говорит о больших кармических долгах партнёров друг перед другом. В отношениях будет много проблем и напряжения, однако расстаться будет невозможно, пока они оба не исчерпают свою негативную карму. Тяжелые, серьезные отношения, которые могут действовать угнетающе на обе стороны. Партнеры дисциплинируют друг друга, создавая двойную сатурнианскую ситуацию. Обе стороны склонны устанавливать границы и накладывать ограничения, способствующие развитию пессимизма и серьезности друг в друге. Эти люди могут стать несчастными любовниками или просто двумя несчастными людьми, если не сумеют преодолеть холодок в отношениях, тянущийся из прошлых жизней. Мужчина просто взял то, что Вы ему предлагали, и отправился дальше. В любом случае, вы двое склонны усиливать пессимизм, серьезность, осторожность друг друга. Вы в конечном итоге в любом случае должны были почувствовать себя «опустошенной» из-за репрессивной природы партнера.
Также и другой кармический аспект в ваших взаимоотношениях четко показывает то, что он высасывает из Вас силы, за которые отвечает Марс (инициатива, способность бороться). У него Лилит — черная луна — при желании высосет все силы и выплюнет, если сама захочет (именно при соединении с личными планетами другого человека, как у вас). А разбитое сердце собирать по кусочкам придется тому, чьи планеты попались на крючок. То есть — вам.

И вообще конечно страшновато даже смотреть на вашу картину совместимости, одни напряженные аспекты.

Лучше поддерживайте с ним отношения на расстоянии или вообще не поддерживайте.

Вам нужно восстанавливать свой энергетический ресурс. По Луне в Водолее ваша тема – это тусовки, общение, разнообразие во всем, ощущение свободы и спонтанности. Поэтому почаще общайтесь с друзьями вживую или в соцсетях, гуляй на свежем воздухе, катайся на велосипеде, самокате или скейте. Также тебе положено интересоваться последними новостями, следить за трендами, постоянно обучаться и интересоваться наукой. Исследуйте, можете углубиться в астрологию, кстати.

Если знать Ваше время и место рождения, то точки восстановления можно сказать точнее.

Восстанавливайтесь и берегите себя! Все наладится!

  •

Вы легко цепляете на себя негатив.Отсюда и проблемы. Негатив накопленный — есть негатив от женщины намного старше Вас. Почиститесь и поставьте хорошую защиту.