У нас все документы, - Дагестан - вопрос №537951

Как мне их вам показать? Если бы мы нашли хорошего адваката то это дело можно было бы выиграть, просто у нас тут адвакаты особо и работают как должны.как можно с вами связаться?

Ответы

Здравствуйте! Да, знаю как в Дагестане работают адвокаты и правоохранительные органы… Не позавидуешь..

Пришлите мне по данному адресу: www.liveexpert.ru/email/new?to_id=390660 документы которые у вас есть, разберёмся. Обращайтесь в чат.