Не желательная эрекция на подростков. Страх, что я педофил. - вопрос №5379602

Добрый день! Я бы хотел Вам пару вопросов как специалисту касаемо одной моей проблемы — я боюсь, что я педофил. Я мучаюсь этим страхом уже 4 месяца. Я уже писал об этом на форуме много раз. Все началось с того, что я вспомнил, как в 14-15 лет я по-мастурбировал на фотографии девочек 11-12-13 лет, связи с фантазиями с моей младшей двоюродной сестрой. Меня никогда не привлекали дети, я никогда не видел в них ничего сексуального. Были отношения со сверстницами, мастурбировал либо на них, либо на женщин по-старше. От того так и мучает тот вопрос, зачем я вообще это сделал. Но это ладно, об этом я уже много раз обсудил с другими психологами и людьми, все говорят, что это норма. Мол, в этом возрасте свойственна мастурбация на всякую чушь, о которой мы можем порой даже жалеть, и я жалею! Мне сейчас так стыдно за это и ежедневно испытываю дичайшую вину. Но я бы хотел спросить вот о чем: В какой-то момент чтобы провериться, стал рассматривать фотографии тех самых девочек разных возрастов и наблюдать, появится ли у меня возбуждение или нет.Было это совсем не давно, где-то 2 недели назад. То есть я намеренно сидел и представил их голыми, смотря на их части тела, хотя никогда так не делал. Там прямо дети были, лет 10-11-12-13, разные. И я заметил, что я насколько старательно это представил, что у меня встал, немного, а потом больше — что это может значить? Я педофил? Или это то, как эрекция работает? Не скажу что я испытал какой-то кайф, мне было даже противно делать это и я НЕ ХОЧУ это повторять, никогда. Но мысли в голове будто принуждали, говорили, что я обязан проверить это иначе никогда не узнаю. По итогу стало еще страшнее, ведь эрекция — будто показатель секс. влечения. Это очень похоже на ОКР, да, мне все так говорят. Но вот эта эрекция меня поставила в тупик и страх еще больше усилился. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! Уточните ваш возраст, вам сейчас сколько лет?