Чувства Кирилла? Как он будет проявляться в течение месяца? - вопрос №5380980

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Vq4X2s-xvqU
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по раскладу на картах таро, парень свободный в поиске отношений, открыт всему новому. Вы ему симпатичны, он не прочь с Вами общаться. Карты показывают, что он Вас пригласит на встречу.
Здравствуйте! Отношения выйдут на другой уровень. Кирилл станет более ответственным, чем раньше. Проявит больше ухаживаний, захочет чаще радовать Вас.
Добрый   вечер, с Кириллом   у    вас  сложатся отношения  .   Парень заинтересован  и       уже    чувствует притяжение , думает о девушке .    Будут  встречи   ,  и    к концу зимы  вы будете    чувствовать себя парой  .  Всё будет складываться   на    чувствах ,   на  светлых    мыслях и  любви! Всего наилучшего!!!
здравствуйте у Кирилла к задуманной даме симпатия и секс.влечение, страсть и приятные эмоции. тянет его к ней.
Общение у вас будет в конце февраля, сейчас он как будто в сложной ситуации, боль, страх, палата, ранение, драка или борьба и потом в в состоянии иллюзии, алкоголь, наркоз, потом возможно дорога или перелёт у него идёт…

ENV

парень ответственный такой с правильным воспитанием здорового мужчины, чувства -он еще перед какой то дамой несет ответственность-мне так показывают и чувства у него в результате двояки-он не полностью погружен в вас..

проявлять как будет-будет показывать знаки внимания но активности не ждите пока… но вы ему нарвитесь да но он будет наблюдать за вашими реакциями на его поползновения тактичные такие

Мужчине Вы симпатичны и очень привлекаете его сексуально, он настроен на более тесное общение, но серьёзных отношений не получится, мужчина с проблемами и к тому же не свободен.
Мужчина настроен положительно и серьёзно. Будут у вас отношения и они будут развиваться
Вас он не оставит. От него вы получите предложение.
В мыслях Кирилл считает что вы девушка, которой нужно много общения, внимания и  достатка. Он чувствует что ему будет трудно подстроится под все ваши желания и угодить вам. В данный момент Кирилл выбрал позицию выжидания и просто наблюдает за событиями вокруг вас. Действия с его стороны будут слишком острыми и с претензиями, возможны конфликты, ссоры и недопонимания. Будет пытаться доказать вам свою правоту.
Здравствуйте, проявиться он по возможности, не вижу сильного актива с его стороны именно из за того что идут помехи, чем то будет занят или поездки и тд, но это не потому что ему на вас все ровно,  вы ему очень нравитесь и он хочет расположить вас к себе, хочет проявить себя, быть с вами имеет интерес добиться вас.
Мучить Вас частыми надоеданиями не станет, очень спокойный и тактичный. Но его поступков ради Вас будет достаточно, чтобы понять, насколько Вы ему дОроги.
В Этом месяце Кирилл проявит очень ярко, вы пробуждаете в нем особые чувства и он хочет быть рядом с вами и теперь он будет и конкретен и настойчив а вас ждёт развитие отношений ярких полных эмоций, похоже, что Кирилл готовит для вас сюрприз
Чувства становятся всё более пылкими и всепоглощающими. Но мужчина не спешит отдаваться в их власть, стараясь себя держать в руках. Но его эмоции все равно будут прорываться наружу и будет ясно, что увлечен он не на шутку. От него будут знаки внимания, романтические жесты, направленные на то, чтобы вас больше расположить.
У него есть любовные чувства к вам, но не сильно серьёзные. По действиям он может оборвать с вами всякое общение, бросить вас и расстаться.
Он в Вас влюбился с первого взгляда. Будет приглашение на свидание, романтические встречи, общение, желание близких отношений.