Ув.эксперты, здравствуйте! Молодой человек, что сильно мне нравится, ушел с работы. Знаю, что решается вопрос сделать снова ему встречное предложение от компании. Только должность пониже. Он ничего - вопрос №5381475

1500 p
не нашёл пока. Меня волнует 2 момента: первый — примет ли он предложение компании и вернется ли? Второй — как он ушёл мы совсем не общаемся. Ни разу ни звонка, ни сообщения. Расстались очень хорошо, тепло. Я не понимаю в чем причина? Он решил оборвать общение? Просто «с глаз долой и сердца вон»? Новая жизнь, новые люди и всё такое… Даже не поздравил с НГ-праздниками. Мне так от этого грустно. Не хватает его сильно. Очень скучаю, но с его стороны молчание. Он, наверное, и забыл уже меня? Это точка? Мы теперь идем каждый своей дорогой? Я тоже молчу, не навязываюсь. А изнутри тоска разрывает сердце. Словно подзарядку отключили. Даже не знаю на что я ещё надеюсь.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек сейчас в состоянии Отшельника, то есть он закрылся ото всех, в том числе и от вас, пока все внутренние силы у него тратятся на восстановление себя, та ситуация по Башне, которая произошла на работе, его уход надломили морально  и сейчас он по 4жезлов стремится создать некую стабильность своего положения. Предложение принять его на должность ниже он не примет, у него по Луне уже нет доверия к компании. Что касается Вашего с ним общения, то вы можете сами проявить инициативу и по 6кубков оказать моральную подержку, которая даст надежду по Звезде на продолжение общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек настолько огорчён и настроен, что пришлось ему уйти, решив все оборвать, и отрезать, и отсюда и не поздравил вас с Новым годом, и вообще решил начать все с начала, новая работа и все новое.Молчать вам не надо, а стоит о  себе ему напомнить, он будет очень рад.
Вы не все можете знать, а ведь причина была везклй для его ухода и вернуться у него желания нет пока, но шансы вернуть его есть. То, что он не проявляется ил ни говорить ни о его холодности по отношению к Вам, но я этого не вижу, а значит он просто не беспокоит Вас и живёт своей жизнью сейчас, если Вы сами прояаитесь он будет рад и будет общением снова у вас.
Здравствуйте!
Молодой человек весьма амбициозен, ушёл из компании и не жалеет, наращивает контакты. Возвращаться назад не планирует, низкий доход ему не интересен. Если и вернётся, то не надолго. На пороге у него хорошее предложение по работе.
Что касается второго момента — отношений, то, простите за слова, но он Вас за даму сердца не считает, у Вас не тот статус, который его привлекает. Для него Вы просто знакомая, как и многие другие, окружающие его дамы. Общение только с выгодой для себя, любви нет никакой, простите, что вижу, то и пишу.
Не печальтесь, такой уж он человек.

Добрый  день. Знаете, чтобы понять настроение человека.  нужно побывать на его месте с его мыслями и переживаниями.  Вы же смотрите со своих позиций.  А они не соответствуют его настроению.  А вот поддержать его -  вот это бы  Вы  смогли бы.  Но Ваши мысли были только о себе. Так как  Вас не поздравили. Вас  забыли.   Просто побудьте  минутку в его положении. И многие вопросы  отпадут  сразу же.  Нет. он не вернется. это унижение — уволить. а затем  просить вернуться на низкую должность.  У него свой  путь  идти вперед. И только  вперед. Знает себе цену. поэтому и молчит. поэтому и не проявляет активности,  так как  понимает,  что никто его не поддержал. даже поздравлениями с Новым годом!
Примет.Вы еще будете общаться с ним.Временная пауза.
Предложение по работе не примет с понижением  слишком горд.
Общение возобновится позже, пока я вижу что он занят поисками работы, и решает свои проблемы.
Здравствуйте. Молодой человек подавлен от ухода с работы, нет ни желания возвращаться и вообще вспоминать это всё. Ему очень тяжело и не хватало поддержки и человека который вдохновит его, но он сильный и не собирается возвращаться на должность ниже. Скоро эмоции улягутся и он найдет новую хорошую работу. Вы можете ему написать, рассказать, что переживаете и что думаете о нем, и это не будет навязыванием, ему будет приятно.
Здравствуйте. Он очень обижен на работодателя, но если ему предложат вернуться, он вернется, работодатель найдет рычаги давления, чтобы он вернулся они знают как его уговорить.
Он на самом деле не хотел с вами прекращать общаться, он видел что вы очень самодостаточная девушка, подходите для серьезных отношений, брака, он не решается к вам проявится, хочет, но есть сомнения у него. Это не конец, он к вам еще проявится, возможно свои действия он не захочет афишировать, но его тянет к вам, будет общение. В ближайший месяц будет приезд его к вам или встреча, все пройдет как раньше, когда вам было хорошо вместе, может сказать вам о своих чувствах
Работодатель нанес парню глубокую рану, он чувствует себя обманутым, потому что рассчитывал на карьеру на этом месте. Впал в депрессию и пока что ему все безразлично, упала его самооценка, он обижен на судьбу. Переживать будет долго и пока не хочет возвращаться на прежнее  место. Но если уволился в диапазоне с 8 по 31 декабря, то   может вернуться. Если уволился раньше, то работу найдет не лучше, чем была прежняя, уйдет в повседневность и постепенно успокоится. Возможно, тогда и возобновит общение сам. Но вы ведь можете ему напомнить о себе сами, учитывая, что у парня сейчас личные комплексы и он не хочет ни с кем общаться. Поддержите его деликатно.
Закрылся он в своих печалях, и убит расставанием и увольнением… пока что не может перестать переживать.
Возможность пообщаться еще будет у вас, но не сейчас, пока что как закрыты пути дороги, из-за этого беспокойства есть… У вас же все хорошо, вы конечно можете ему написать, но нужно определится, скорее всего в ближайшее время пока не напишите ему....

Он свяжется с Вами сам.
Пока лучше не трогать его.
Ему очень плохо.

Высока вероятность того, что молодой человек всё-таки вернётся обратно в компанию до конца весны 2024 года. И в рамках работы между вами снова возобновится тёплое общение.

По поводу его молчания — он не решал сжигать подобным образом мосты, просто посчитал, что у вас не такой уровень отношений, чтобы продолжать общение после того, как перестала связывать работа. Поэтому контактировать не особо настроен, но будет рад пообщаться, если вернётся.

Ему тоже невесело от того, что потерял работу, поэтому не стал с Вами лукавить. Для того, чтобы поздравлять, нужно иметь соответствующее настроение. а его не было. На работу не вернется, тем более, с пониженной должности. Исключено.
На работу в компанию он не вернётся, работу найдет в другой компании. с вами выйдет на связь позже, когда решит свои проблемы.
Здравствуйте.  В депрессивном он состоянии. Сделайте предложение,  он примет его. Общение наладится обязательно
Он не планирует и не хочет возвращаться в организацию, однако прекращение общения именно с вами его огорчает. Общение будет пытаться вернуть, если вы проявите инициативу будет очень рад. Негатива в вашу сторону не испытывает, от него к вам только тепло и симпатия. А надеетесь вы не зря, у вас с ним хорошие перспективы на развитие отношений романтического и любовного характера. На данный момент расстроен, подавлен, но связано это с потерей работы, не с вами. Поэтому немного подождите и очень скоро он проявится в вашей жизни и ваше сердце успокоится.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FN-yD1RHGtg_83
Здравствуйте! Он имеет намерение еще искать работу, возвращение  на должность ниже не устраивает его. Он действительно сейчас весь в своих проблемах. Ничего плохого в том, если Вы напомните о себе, как его коллега по работе.Это поможет Вам не потерять контакт.

Здравствуйте. Обратно он не вернется. Он четко решил для себя начать новую жизнь в общем и в личном тоже, у него сменились приоритете, многое осознал и пересмотрел в своей жизни. Дороги у вас теперь разные.
к сожалению он не вернется уже и предложение не примет не видит смысла не хочет ничего менять. он понимает что если ваше общение оборвалось то смысл вас поздравлять с новогодними праздниками и менять что либо. скорее всего да между вами точка и это было его решение обоснованное
Я вижу, что ваше положение значительно будет лучше, т, к мужчина будет более оптимистичен в настрое и поведении
Он испытывает к Вам явную симпатию. На работу в компанию вернется. Сейчас обдумывает основные моменты возвращения. Между вами возникнут отношения, позже взаимные любовные чувства.
Здравствуйте.

Он, примет предложение компании и вернется. Он, скорее всего, понимает, что это хорошая возможность для него, и он не хочет упускать ее.

Что касается второго вопроса, то я вижу, что он, скорее всего, не забыл вас. Он просто чувствует себя неловко и не знает, что сказать. Он обеспокоен тем, что вы его не простите за то, что он ушел с работы.

Он ушел, как отрезал, встречное предложение от компании не примет, на меньшее он не согласен, слишком уважает себя. О Вас помнит, но никак с Вами не свяжется, для него все закончено и работа и общение с Вами. Он уже присматривает другое место работы, друзья и знакомые у него хорошие и надежные, потому что сам хороший. от них будет реальная помощь.
Здравствуйте
Не вернётся, получше у него будет предложение, от него, сувы, идёт молчание
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, насчёт личного, то вы можете напомнить ему о себе. Он сам бы хотел, чтоб вы как-то проявились, так как нравитесь ему. Тогда у вас может завязаться романтическое общение. А сам он пока навязываться не хочет.
На эту работу он возвращаться не хочет — были свои причины уйти, нехороший разговор с начальством, и в будущем у вас будет возможность про это узнать, и тогда вы все поймёте.
Он найдет другую работу, и уже активно работает над собседованиями. Про эту работу будет отзывается плохо.
Вы с ним были вместе в прошлой жизни. По этой причине у вас такая тяга к нему, да и у него к вам. Ваши интересы совпадают практически во всем. Ну а сейчас он показывает обратную сторону своего характера и пытается отвлечься всякой ерундой. Общение не прервется просто он на полном миноре и не хочет лишний раз это показывать
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=xBvo_goCPto

здравствуйте

маловероятно, что он вернется.
он уже пережил свой уход и настроен на то, что будет новая работа.
здесь у него как-то мнение о прошлой работе, что усилий больше прикладывается, чем получает результат. возможно это из причин ухода

а вы зря не выходили на связь, он бы поддержал общение. у него могли быть как раз ровно такие же мысли — ушел и все, значит для всех с глаз долой.

вы можете и написать, не по поводу, не по теме работы, а просто. даже честно написать, что хотели поздравить, но переживали, что лишним будет для него. он такой подход ценит, сам достаточно искренний
не факт, что он захочет работу обсуждать, если захочет сам тему поднимет

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)