Здравствуйте. Я парень. Мне нравятся парни. В отношениях не состоял, не состою, и не планирую. На работе работает мужчина-охранник. Он очень хороший человек. У него есть сын, который периодически - вопрос №5381722

подменяет его на работе. Сын тоже вроде бы такой же простой и хороший. Я уже наверное год пытаюсь с ним общаться. Лично подойти боюсь. Иногда угощаю тем, что приношу коллегам (пицца, торт). Но разговаривать с ним боюсь. Уже раз 10 ему предлагал встретиться, пожарить шашлыки. Сначала он сказал, что прекрасная идея. Потом стал сливаться: не могу, не хочу, не знаю. С другими ребятами с работы он общается вполне нормально, у него есть друзья на работе. У него есть девушка, все об этом знают. Скорее всего я не могу с ним заговорить потому что у меня такой «бзик», боюсь навязывать себя людям. С девушками общаюсь вполне дружески, свободно. Я понимаю, что он не хочет давать мне шанс на общение, так как друзьями можем и не стать. Но почему бы не попытаться? У меня есть идея поговорить с девушкой-коллегой, которая может попросить через его отца поговорить со мной. Но наверное это тоже неправильно.Уважаемые психологи. Я понимаю, что лучшим вариантом было бы уйти в себя, переключиться на что-то другое… Но у меня нет мужчин-друзей. Поймите, я хочу дружить, общаться, весело проводить время. Я не хочу ни с кем спать. Мне нужны только друзья.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт