Как сложится мой год? Работа, отношения. 03.02.87 - вопрос №5381838

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

С работой будут трудности.
Но наличные финансы у Вас будут из вне, приличное количество.
С отношениями вот всё будет наоборот хорошо, встретите хорошую девушку.
Будет влюблена в Вас больше, чем Вы в неё.
Давайте сделаем расклад Таро, чтобы узнать, как может сложиться ваш год в отношении работы и отношений.

1. Карта «Король пентаклей» (Работа) — Эта карта символизирует стабильность, процветание и управление финансами. Она указывает на то, что вам могут предстоять успешные периоды в работе, возможно, связанные с управлением и финансовыми вопросами. Ваше преданное отношение к работе может быть признано и вознаграждено.

2. Карта «Влюбленные» (Отношения) — Эта карта символизирует страсть, любовь и гармонию в отношениях. Она указывает на возможность появления новой любви или укрепления существующей связи. Ваш год может быть благоприятным для развития и укрепления романтических отношений.

3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует судьбоносные изменения и колебания. Она указывает на то, что в течение года вас ожидают различные повороты событий и периоды изменений как в работе, так и в отношениях. Важно готовиться к переменам и принимать их как возможность для роста и развития.

На основании этих карт можно сделать вывод, что ваш год может быть успешным в плане работы, с финансовой стабильностью и возможными повышениями. В отношениях может возникнуть гармония и страсть либо возможно обретение новой любви. Однако, так как есть карта «Колесо Фортуны», ожидайте судьбоносных изменений и готовьтесь адаптироваться к новым обстоятельствам. Такие переменные могут принести вам уникальные возможности для роста и развития.
Здравствуйте. Вижу что с работой у вас скоро будут изменения. Будут новые предложения, будут новые проекты, естественно и прибыли много будет.  Что касается отношения. Вижу что вы на данный момент один. Не вижу что то в данный момент у вас было в жизни. Всё мимолётное. Вижу что свою половину вы встретите в мае месяце. Это будет ваша судьба, ваши  отношения  с ней могут закончится браком, по судьбу у вас выходят трое детей.
Добрый    вечер ,  в отношениях  вы будете, девушку  эту знаете, она  вам симпатична .  С марта   вы  сблизитесь. По работе   всё нормально ,  но  как то з.п. не  устраивает  ,  Будете      просматривать новые возможности   и  новую работу .   Добра и удачи!
В общем год будет у вас хороший, по работе повышение, карьера, развитие, отношения будут с девушкой с которой у вас хорошая духовная совместимость ,…
Здравствуйте, по работе не вижу никаких изменений, будет застой и никакого развития, будет возможность поменять место работы в этом году.  В личной жизни отношения с девушкой темной по масти, волосы темные ниже плеча.
Горячо любящая женщина будет рядом с Вами, можно сказать, эта сфера у Вас уже разрешена. Работа будет претерпевать перемены, но в лучшую сторону для Вас, никаких издержек и фин. нужды.
Здравствуйте год сложиться стабильно и благополучно. вас ждет успех в делах, карьерный рост. процветание новые возможности и приятные хлопоты.
в отношениях будет тоже все не плохо, выпадают гармоничные отношения, поддержка понимание и радость. взаимопонимание
Здравствуйте, имя не указали, для вас в новом 24 году на первый план выходят темы семейной жизни, будете решать вопросы недвижимого имущества,  связанные с вашим жильём, что для вас очень важно, так как основная активность у вас может реализоваться непосредственно в месте проживания, отвлекают семейные заботы, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на ваш общий тонус и зв целом, даже на здоровье. Влияние родственников есть, общение с близкими и родными становится значительнее и интенсивнее, на вас влияют события в их личной жизни, что мешает вам плодотворно трудиться, вам необходимо самому как-то немного хоть отделиться, иметь личное пространствол, дачу или гараж, где вы могли бы спокойно работать, вам важно приобретение собственного жилья, либо может быть крупный ремонтс целью  улучшению ваших жилищных условий, дальнейшего повышения благосостояния, и вам предстоят выяснения в личных отношениях, которые требуют гармонизации и значительных изменений в обстановке в доме, в семье, пока на анчало года сохраняются напряжённые споры в семье, и возможно, ппричина банальна по вопросам главенства и «кто в доме хозяин», также тяжело вам и с родителями, можете решаиться на полный  разрыв отношений, и уход из семьи, одновременно у вас проявляется повышенный интерес к истории предков, вы хотите вникнуть в тайны своего происхождения, домашние дела как только приведете в порядок, то у вас начнется полоса удачного повышения благосостояния, вы умеете работать, и зарабатывать будете прилично.
Для вас очень удачный год по  всем направлениям вашей жизни.И пройдёт он очень легко и быстро, для вас, со своими достижениями, и в финансах и в личном направлении, семья и близкий человек будет рядом.
Не плохой год в работе этот у вас, партнерство и сотрудничество принесет хорошие плоды  труда, будут денежные премии  частые, стабильность и безопасность. В сфере отношений будет не серьезности, поездки и расстояние с дамой сердца, выбор между не сколькими девушками, с одной из них будут стабильные и крепкие, длительные отношения.
Здравствуйте. В этом году будут отношения с перспективой на семью у вас. Я вижу, что появится в вашей жизни девушка, с которой вы взаимно друг друга полюбите и будете вместе. Пока что вы не знакомы, знакомство просматривается в каком-то месте связанным с музыкой, возможно это будет концерт или что-то вроде того. Она будет разделять ваши интересы.

В работе особенных перемен не просматривается, но возможен рост доходов у вас в этом году. Все стабильно будет, без негативных изменений.
Благоприятно сложится этот год для вас.
Рабочая сфера карьерный рост просматривается, увеличение финансов, откроются двери для новых возможностей.
В личной сфере  знакомая дама с кем будут развиваться отношения.
Хоть направление работы и не совсем ваше, но перспективы отличные, только надо быть настойчивее. Есть вероятность что отстаивать свою позицию придется много и долго. Но для дела это пойдет на пользу.
В личном период романтики и упорства

Добрый день. В работе показали поиск самого себя и своего места. В конце весны сможете найти хорошее место с подходящей зарплатой и самое важное по сердцу Вам самому. В отношениях все сложнее. Будет попытка возврата к былым отношениям, попытка не удачная и болезненная. Будет несколько новых знакомств и развитие краткосрочных отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вы по финансам разбогатеет будет прижил и их увеличение. Вас ждёт удача и успех. В отношениях будет счастье и любовью с вами будет именно та, кого вы любите и кто любит  вас, красивая и нежная женщина. Удачи  Вам.
Работу будете менять… но в своей сфере… то есть возможно не будет одного места… а будет несколько… достаток чуть выше предыдущего года — но не значительное повышение.Возможно будут даже какие-то периоды без работы… но короткие… и так чтобы существенно снизили ваш доход… не будет. По личной жизни — стабильность и сохранение старого… либо возврат к прошлому..( то есть нового в этом году не предвидется) -  просматривается у вас какая-то женщина рядом… с ней и останетесь… при этом есть трудности в отношениях… возможны ссоры и даже расставания… но снова — на короткое время… потом снова будете вместе.Есть ещё какая- о девушка которую вы желаете… но там придётся со своими желаниями что-то делать… иначе можно потерять всё. В целом год хороший.Удачи!
Работа будет выгодной и в материальном плане можно рассчитывать на благоприятное развитие ситуации. Но и ответственность, обязательства будут этому соответствовать. И какие-то из них могут быть не по душе.
В личном женщина показана, но как-то она не очень рада будет происходящему между вами. Всё больше что-то ее будет печалить, угнетать. Ей может не хватать внимания, ощущения своей нужности. Она будет себя чувствовать словно находящейся в стороне, наедине с собой.
Здравствуйте. В общем год будет немного сложным, потому что могут возникнуть юридические вопросы либо ситуации которые придется решать через вышестоящие инстанции. В личном, будет две женщины, одна из них любовница (на стороне роман), а вторая жена или постоянная девушка.
хороший для вас будет год, ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону, завершился старый этап… старые, не нужные связи с людьми и старые формы отношений остаются в прошлом, новый этап даст гораздо больше возможностей для реализации  и энергии у вас будет хоть отбавляй…
Отношения будут. По работе чуть по лучше будет
Работа будет у вас и работы будет много, а вот в личной жизни нет продвижения.