Здравствуйте.Что меня ждет в работе в ближайший год.Кто увидит ситуацию на данный момент и на ближайший год перемены. - вопрос №5382940

1500 p
Тяжело морально, много завистников и сплетен.И начались подставы.Но я люблю свою работу.И внутренне не хочу уходить.Ирина, Юлия, Ольга самые негативные коллеги.Что меня ждет? Возможна новая должность? Стоит увольняться? Виталий в курсе этих пакостей? Мой начальник.УЙДЕТ КТО-ТО ИЗ КОЛЛЕГ? КАК ПРОЙДЕТ ПРОВЕРКА? УВОЛЯТ ЛИ МЕНЯ ИЛИ Я САМА УЙДУ? ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ И ТАРО ПОГЛЯДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ ВАЖНО.И кто виденьем смотрит.Спасибо!!! ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984 ГОДА.

Дополнение автора от 11.01.24 22:55:33
Время рождения 11.45 утра.Место рождения Севастополь.Сейчас в Москве живу.

Дополнение автора от 12.01.24 17:49:50
Ситуция начала улучшаться и резко в мою пользу)Что дальше? Астромарго в советах я не нуждаюсь.Я сама разберусь.Вопрос был про будущее Видящим.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
На работе у вас конфликтная ситуация, проверки идут, будут увольнения двух дам.
Есть конкуренция, зависть, группа лиц  которые  сообща мутят воду, сплетни, интриги, и подставы .
Это о 3х дамах выше упомянутых вами.
Виталий не позволит вам уйти.Он не в курсе, что там творится., но узнает.Он на вашей стороне.
Вас не уволят, и вы не уйдете.Вас ждет повышение и успех  в рабочей сфере в первой половине года.
Вы победитель…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам не стоит уходить с этого места. потому что по натальной карте этот год Вам как раз таки открывает финансовые каналы и дом работы находится в активной своей фазе.
Вас ждут изменения в лучшую сторону на том месте, на котором Вы сейчас работаете. Поэтому наберитесь терпения и старайтесь не быть втянутой в различные конфликтные ситуации. А они будут.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, вы сама уйдете как найдете себе новое рабочее место, из этих коллег ваших одна из них уедет но вам от этого легче не станет. Виталия кое что знает а что то не знает.
Доброй ночи, по работе, если вы хотите новую должность, то вам нужно будет самой идти по головам или вскрыть какие-то факты. Возможно, кто-то уже изрядно подпортил вам возможность для роста, то есть прошлись уже по вашей голове. На вопрос «стоит ли» ответить не смогу, так как это решаете только вы. Я смотрю вопрос с точки зрения «что будет дальше, если вы уволитесь», вы можете начать обучаться другой профессии. Виталий не в курсе пакостей, до него информация не дошла. В ближайшие 3 месяца из коллег может кто-то уйти, вполне вероятно со скандалом или конфликтом. Проверка пройдет нормально, то что вы хотите скрыть или избежать — избежите и скроете. Вероятность увольнения вас есть, так как хотят поставить на ваше место кого-то другого. Что ждет на этой работе — вы будете мотивированы что-то делать, а потом опять та же фигура появляется и далее уже отказ, то есть увольнение. Может придти человек на ваше место, который неопытен, либо младше вас по возрасту. В астрологии, у вас в прогрессиях Луна в оппозиции к венере с начала 2023 года и до апреля этого года. Возможны конфликты с женщинами, но скоро этот этап пройдет. В транзитах Сатурн идет по вашему 12 дому, а недавно соединялся с вашей лилит, тем самым подсвечивая тему врагов и козней. Думаю в скором времени вопрос с врагами решится, так как задача сатурна — дать повзрослеть в какой-то из тем того дома, по которому идет, у вас это 12 дом, куда входят тайные враги, так еще и лилит там. Не в первый раз у вас могли быть такие козни, но сейчас идет этап, когда вам нужно научится с врагами справляться. Не исключено что сатурн еще и приструнит ваших врагов, так как он учитель и всегда раздает по заслугам.
Добрый вечер,
Не волнуйтесь,  ваша судьба вас порадует Справедливостью, т… е вы увидите, какие многие вопросы решаются так как надо, по справедливости. Здесь именно такой аркан. Высшие силы говорят, что будет истина, будет гармония в душе, и будет защита. Просто верьте и потерпите, все придет в нужный момент. Когда я спросил у карт, что поможет вам и как сложится ситуация на работе, то вам выпала карта Делового Риска.  Это говорит о том, что это будет подарок в продвижении, в новой должности, это будет как подарок Высших сил, ухватитесь за эту возможность, вам она откроется в будущем. И вам откроется мудрость, вы будете знать, что делать. Доверяйте этой мудрости и действуйте под руководством именно этой мудрости. Ждите, такое предложение деловое в форме подарка вам в будущем придет.

С уважением, Константин.
Видно что вас хотят убрать с рабочего места и в общем-то это им удастся в конце февраля. Именно от Ирины идёт основной посыл для этого события. За своё нужно бороться.
Здравствуйте! Вы сможете отстоять свои права и вывести на чистую воду негативно настроенных людей. Но это будет совсем не просто и даже вот эмоционально тяжело. Не вздумайте уходить с работы. Да, будет не просто. Но место свое Вы сохраните. А из сотрудников уволят женщину. Во второй половине года возможно даже повышение, А Виталий догадывается и присматривается сейчас. Вам нужны будут силы, мудрость и внимательность.
Здравствуйте. Вижу что вы еще будете там работать. Скоро у вас начнётся на работе чистка, многих посадят на место, а некоторых вообще уволят. Вижу вы сильная девушка и вы ещё с ними поборетесь за место под своим  солнцем. Продвижения у вас в работе на должность выходит на весну, на месяц март и апрель. Ваш начальник пока не в курсе всего что творится, но до него это всё скоро дойдёт. И вот тогда и будут изменения у вас на работе.
Какое-то время ещё поборетесь… но потом всё-таки уйдёте с этого места.Пока у вас внутреннее желание остаться невзирая ни на что… но это поменяется примерно через пол-года… кто-то вам подскажет такое решение которое вас устроит… или у самой произойдёт подсказка интуиции. В целом — с осени вы на новой работе… и там вас всё устроит… и для души дело станет и для достатка… а все " враги" останутся в прошлом и получат по заслугам. Держитесь! Правда на вашей стороне!
Здравствуйте. Конфликты будут продолжаться, «вплоть до драки».
Работа скучная, рутинная и вашим возможностям не соответствует, потому что вы способны на гораздо большее, а нынешняя должность ваш потенциал ограничивает. Больше всего проблем от Ольги, она основной источник негатива для вас. Очень завистливая и подлая. На нее были жалобы, но пока их оказалось недостаточно, чтобы её убрали (хотя она под наблюдением). Остальные отрицательные личности — лишь подпевала Ольги или те, кто хотят ей понравится.
Вас увольнять не за что. И сами вы не уйдёте. В результате проверки вам нечего будет предъявить. Вам давно думают предложить что-то другое, но в силу обстоятельств эти намерения были отложены. Однако до лета вас позовут на более ответственную должность. Начальник знает о художествах Ольги. Она и в отношении него какие-то ошибки допускала. В первом полугодии найдется причина ее отстранить.
Солнце и туз пентаклей — перемены у вас идут судьбоносные, удача, успех во всех сферах, особенно в любви — создание семьи  и финансах, карьера, прибыль…
Позже все наладится. Не надо никуда увольняться.
Ваша проблема это отсутствие энергетической защиты которая отражала бы атаки врагов.
В нынешнем состоянии вас уволят.
Екатерина, вы упорно движитесь к развязке. Знаете, как в том анекдоте, «там плохо, не любят, вокруг сплетни, всё тяжко… Но, завтра я опять туда пойду», зачем, чтобы что… Натальная карта — момент вашего рождения в Севастополе. Сейчас, прошгло 40 лет, и вы живете в Москве, смотрим и натальную, и прогрессию, и соляр, работа стоит трудов, времени  и внимания. А так, чтоб успокоить и написать «всё будет хорошо», ну чтож, смотрите дальше по ситуации, если плохо — уходите и не ждите, когда вам укажут на дверь. Виталий конечно в курсе всех событий, он ведь не с Луны спутсился, всё он знает, и разговоры слышит, и вас удерживает своими обещаниями. Ничего хорошего на самом деле нет, и дальше быть не может на этом месте всё плохо для вас, и самое главное, что ваше настроение, общий тонус и эмоциональный климат в вашем окружении, действует на ваше здоровье, вы не можете личную. жизнь устроить годами, и плодотворно трудиться не дают, как вы вообще столько терпите, и чего вы ждёте, мне откровенно непонятно. Уже бы давно ушли, и всё у вас получилось бы, откажитесь от старого, как от сношенных башмаков и приобретайте новое в новом году, это мой вам совет. Остальное, как должность и рост карьеры — только на другом месте, как и в личной жизни.
Но, вы вольны поступать по-своему, игнорировать все советы и мнения, вы можете остановиться в развитии, стоять или сидеть на одном месте и вечно ждать " у моря погоды".
Здравствуйте.
Проверка пройдёт хорошо.
Вы останетесь на этом месте, если не решите сами уйти.
Осенью у Вас будет возможность поменять работу.
Всех благ!
Здравствуйте Екатерина. Я вижу Виталий  знает о пакостях ваших коллег, но не все. Хорошо бы вам рассказать ему о подставах от этих коллег, ведь они нарушают трудовую дисциплину и вносят раскол среди коллег. Видимо Виталий уже сумел что-то сделать, чтобы навести порядок, а будущая проверка напугала ваших завистниц, поэтому ситуация улучшилась. Будут увольнения, но вас это не коснется, наоборот очистит вам путь на новую должность. Ближайший год перемены для вас будут  благоприятными.

@ SOFIA CHERNAYA