Что думает Саша после нашей встречи? Дети были очень рады и мы всё вместе сидели и общались и отлично провели время. Какие планы у Саши на этот счет? Летом проведём с ним время во Владивостоке? Или у - вопрос №5383063

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
него уже другая женщина в голове? Александр 07.12.1983 и Я любовь 19.08.1980

Дополнение автора от 22.01.24 20:15:04
У него уже в декабре появилась женщина с ребёнком Тимофей. Он не может без женского внимания.
21 ответ
Саша очень доволен встречей, огорчен разлукой.У вас с ним показано еще много светлых дней впереди.Летом вместе будите отдыхать.
Нет другой девушки рядом   с Александром . Он ищет   серьёзных отношений .  Время    проведёте  вместе     , ваш или его отпуск. Он к      вам очень расположен и     чувства  ещё    усилятся во время  вашего  близкого общения! Перспектива есть    на брак. Добра и удачи   вам!
Нет другой женщины у него на уме, он остался под приятном впечатлением после проведенного совместного времени.
Чувства взаимные. С огромной теплотой к вам относится и с самыми серьезеыми намерениями. Напротив думает, как бы правильно себя повести и что сказать, как вы воспримите его предложение.
Немного нерешительный. И поездка будет совместная, и перспективы очень хорошие просматриваются. Удачи!
Мужчина очень искренне к вам относится, ему безумно понравилось с вами проводить время. И еще будут встречи. Ему интересно.
Отношения ваши наладятся, примирение, воссоединение семьи, помощь от него будет во всём, другой у него нет…
Здравствуйте.
У Александра другая женщина в его голове, в мыслях. Но с ней тоже нет конкретики, и нет легкости
Конкретных планов с вами не строит. Но вероятность провести с ним время летом у вас будет.
Переживает о расстоянии он 7 мечей.Будет встреча 3 пентакля.Будете рады ей 6 пентаклей+король жезлов.
Александр. вас помнит и ждет..
Симпатия есть
Есть много нюансов
Любовь, думайте только о хорошем, и вы можете доверять Саше, у вас будут с ним развитие отношений, никакие женщины его так не интересуют, как вы и  всё понравилось, и также как и вы, он ждёт продолжения.
Лето будет чудным, и вы вновь увидеться сможете и укрепится связь, очень всё гармонично, не сглазить бы.., поэтому много слишком обещать не стану, до лета еще время пройдёт, сохранить надо и мысли соблюдать..

Встречей доволен. Еще будут встречи
Здравствуйте! Сам себя не понимает пока, но очень его потянуло в прошлое. Время проведенное с Вами сейчас, поменяло его отношение, он был очень взволнован. Другой женщины в голове нет. Он пока на паузе и необходимо переосмыслить жизнь. Летом будет рад встречи с детьми и с Вами также.
Я вижу, что есть другая, но к вам больше чувств
Здравствуйте Любовь, Саша тоже был рад пообщаться с вами и детьми. Другая женщина у него есть, но это не помешает вам следующим летом отдохнуть с детьми и пообщаться во Владивостоке с Сашей.
Он начал строить совместные с Вами планы на будущее. Другой женщины у него нет и не предвидится.
За долгое время он понял, что ему хорошо с вами и детьми, вы часть его жизни, глупость и страсть, любовь к другой женщине которая повлияла на вашу с ним жизнь и разрыв обернулся против нее, она красивая, но холодная.Вы уже растопили его сердце и вернули чувства.Будет использовать свои чувства чтобы быть ближе к вам, а за вами выбор.
Женщины другой в голове нет, поездка летом возможна вместе с тем много трудностей надо будет преодолеть много работать чтоб себе позволить! Он хорошо провел время ему тоже понравилось как ожил, захотелось ему авантюры на будущее путешествий. Он любит быть один и боится что кто-то будет претендовать на его деньги и тд. Пока не вижу активных действий у вашу сторону, как друзья да, а как пара пока нет
Другая женщина перетягивает его внимание на себя, по судьбе он должен быть с вами но линии сильно перекосились.
Здравствуйте. Нет у него другой женщины. К Вам тёплые чувства и серьёзные намеренья. Будет встреча ещё между Вами, будете проводить вместе время, всё будет постепенно перерастать в отношения.
Эта встреча Его впечатлила и теперь он очень тоскует не только по ярким воспоминаниям встречи, которая произошла не так давно, но и о том времени, когда вы были счастливы вместе, и теперь, он думает ещё и о том как это странно и грустно что вы сейчас не рядом.И нужно сказать, что рядом с другой женщиной ничего подобного испытать не получится и он это сейчас понимает как никогда, так, что не удивляйтесь, есол. В ближайшее время он начнет предпринимать шаги к восстановлению вашего союза
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=N88nd_bH6Us

По мнению автора лучший ответ отсутствует.