Что ждёт пару в 2024 Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 - вопрос №5384315

1500 p

Дополнение автора от 13.01.24 17:21:12
Прошу смотреть не поверхностно 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами сложные отношения, вы будете стремиться к стабильности что бы наладить все, но от него будут провокации вас на эмоции, любая ваша оплошность будет потом использоваться против вас, в другой раз он припомнит вам что вы сказали то то и то то. Мужчина будет приходить уходить, при этом у вас будет желание наладить все, но у вас идет эмоциональные срывы и он будет заставлять вас чувствовать себя истеричной. Какой то вопрос денег между вами, он будет пытаться заработать и у него идет дорога связана с работой. У вас падает третий человек в отношениях, если никто из ваш не женат ни замужем, то у мужчины может появиться интерес к другой девушке, но опять таки он временный с ней ничего стабильного не будет. Ваши отношения идут как качели, то вместе и все хорошо то конфликт и он будет уходить, но возвращаться к вам, потому что не смотря на его сложный характер мужчина все таки привязан к вам и держится за вас, вы для него важный человек в жизни. Как вы относитесь так ни одна девушка его не любит и он понимает, что нужен по сути только вам, но его характер очень сложный и стабильных отношений с ним будет наладить очень не просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи и приятный период в жизни смениться отдалением и холодом со стороны мужчины.Благодаря чей то помощи из вне ваши отношения закончиться.
Здравствуйте! Осторожно впереди период испытаний, могут быть разногласия в видении будущего, ссоры по этому поводу  и проблемы в отношениях ( Развилка Метла и Гроб)Внешние силы могут работать против вас.
Связь ваша разрушится…
Сближение в эмоциональном плане, хорошее благоприятное время, будут некоторые разногласия, которые вполне можно обоюдно урегулировать.  Ожидают достаточно радостные моменты, хорошие приобретения, материальные улучшения.
Размолвка по поводу денег.
Ничего хорошего не будет.Мужчине эти отношения не нужны — их тяните Вы. Поэтому подумайте о ВАшем будущем — но только по отдельности.
Не сложатся ваши отношения, предательство будет…
У Сергея отношения на последнем месте, сначала-свои дела, работа, деньги. Печальный конец у пары, Ирина будет сильно разочарована в том, что доверилась этому человеку.
Хорошо просматривается что встреча будет, но мужчина первое время будет не давать возможности и не обнадёживать, как-то будет нейтрально себя вести и это будет вас огорчать. Видно что за его спиной его пытаются настроить против вас, но он всё равно держит направление в вашу сторону, правда и вам об этом говорить не хочет. Такой он человек, он старается в себе разобраться прежде чем окунуться в отношения. Отношения у вас будут впереди, это уже на первую половину февраля будет, за это может не переживать, проводился просмотр полный, делался не поверхностно.
Всего вам самого доброго и берегите будущие отношения.
Кроме допов — Колесо Фортуны, Туз Мечей, перев. Король Кубков. Допы тоже в тему. Там необходимость принять резкое решение, вероятно, кто-то в паре пытается одаривать вниманием еще другого человека, вероятнее всего, речь о Сергее. Возникнет необходимость: или так или так, с Вами.
Здравствуйте. Карты показали что сначала закрываться будете от отношений, но в продолжении любовь и удовольствие возникнет. брак виден и благополучиеизображение из вопроса
здравствуйте в отношениях выпадает гармония, взаимопонимание в паре, поддержка и понимание, приятные эмоции и разговоры по душам, расставания тут не видно по картам, все будет стабильно и благополучно. люди будут держаться за эти отношения и боятся потерять друг друга.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Qro91gjxPiE?si=wWgGNq-FmJie4yOw
Здравствуйте, ждёт стабильность и комфорт, благополучие. Защищённость в отношениях. Мужчина, как надёжный партнёр возьмёт на себя хлопоты, что касается бумажных дел, финансовых, проявит трудолюбие, деловые качества. Будете восхищаться и у Вас появятся новые возможности. Для Вас возможна взаимовыгодная дружба с каким-то человеком влиятельным, но не обольщайтесь, здесь Вами могут манипулировать или вашими отношениями, а Вы не сможете управлять событиями, здесь Ваши отношения могут сопровождаться под влиянием этого влиятельного человека. Будут, также, тревожные ожидания событий, связанных с получением подарков или денег. Скорее всего Ирина будет ожидать от Сергея. Или, есть ещё такая возможность, что Сергей порадует Ирину каким-то прорывом, связанным с материальным, прорыв в деле. Но, всё же, будете злиться из-за каких-то неразрешенных проблем и разговоров по этому поводу. Отсюда будут взаимные обиды, из-за непонимания и того, что кто-то вмешивается. Но, между тем, будут заслуженные блага, касаемо финансов. А вот неприятной встрече с завистливой женщиной остерегайтесь, может внести неприятности, соперничество, конкуренцию, из-за неё могут быть потери и прямые вмешательства в отношения.
Пара сможет прийти кризисный период. Вообще волноваться не стоит. Но сейчас есть недопонимание вызванное бытовыми и финансовыми вопросами. Девушка волнуется по напрасну. Сейчас лучше перетерпеть и не усиливать недопонимание. Это временно. Все наладится пара вернется к первоначальному состоянию
Очень притягательный союз, но проблематичный, слишком много препятствий чтобы сейчас им быть вместе, но они будут стараться, чтобы приблизить тот момент, когда смогут сойтить и не расставаться. У обоих такое желание и стремление есть.
Пара в целом сохранится но я вижу со стороны мужчины постепенную отстраненность, что то мешает вашему счастливому совместному будущему.
Здравствуйте. В прошлом году в отношениях начался сильный кризис. Я вижу, что вы женаты с Сергеем, и чувства друг к другу у вас точно просматриваются. Мешает вам третье лицо, женщина, родственница Сергея, которая стоит между вами и влияет сильно на него. Перспективы на будущее, однако, однозначно плохими нельзя назвать, улучшение будет в этом году уже. Вы сможете прийти к компромиссу с Сергеем.
Здравствуйте.
Хитрость и обман в раскладе. Тут могут быть переживания. Пауза возможна в отношения. Встреча будет. Тут есть опасность разрыва отношений. Будут недоверие. Ревность будет. Конфликты.
Здравствуйтк Ирина, у вас отличная совместимость  Сергеем. Ваши отношения будут развиваться, но имея в виду ваши свободолюбивые характеры. Вы в течении года  будете сближаться и отдаляться периодически. Но полного расставания не произойдет, потому что есть взаимопонимание  и чувства между вами. Ваши отношения перейдут и на 2025 год  с возможным совместным проживанием.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=U_d6fbE1yvU

Здравствуйте. Вижу что вы муж и жена. У меня вышло что у вас есть связь между вами, есть ребёнок у вас. Вижу как пара на данный момент даже особо не общаются… У них, как сейчас любят говорить в отношениях идёт кризис… Вижу что есть обиды друг на друга… Каждый из них не доволен их же отношениями, то есть и мужчина и женщина вышли мне не дольные. У каждого из них своя правда. Отношения скоро закончатся. в будущем я их не увидела. у каждого из них вышло своя дорога.
Благополучный год у них идет, вместе будут, есть проблемы на сегодняшний день, но они все преодолеют вместе.

Сергей, в замешательстве. Много переживаний, понимает что его чувства угасают, переодически видит что отстраняется, не уделяет внимание. Стремится исправить это, хочет сохранить семью, уют, пытается это делать но по своему (часто очень коряво). Чувства больше основаны на осознании ответственности, желании быть главой семьи, вести всех за собой.

Будет стараться все сохранить, пойдет на контакт, захочет поговорить о ваших проблемах и что его беспокоит.

Что ждет: не смотря на его попытки, все будет медленно развиваться. То лучше, то хуже, то хуже на столько что кажется и лучше не станет…но по итогу все равно как-то да налаживается. Будет взаимопомощь, совместная деятельность, много дел общих. Но шансы к расставанию высокие, много препятствий, сохранить можно но придется побороться.

Помехи конечно в отношениях есть, но они не значительные. Все наладится. Дальше у вас брак с ним будет. Первый будет сын. Помех нет никаких.
Вашу пару ждёт важное и яркое время, время когда ваши отношения приобретут солидность и прочность и обретут гармонию, сейчас посматривается, что вас может ждать реализация каких-то то совместных планов, которые могли бы быть задуманы вами уже давно
Мужчина себя будет не лучшим образом вести, проявляя себя как противник идеям, желаниям, намерениям женщины. Не во всём, но в существенных моментах. Они на эту тему будут не раз общаться. И в конце концов это повлияет на отношения в лучшую сторону, сделав их более доверительными, чуткими. Но женщина будет в более зависимом положении даже при этом раскладе. И следовательно уступать ей придется больше.