Здраствуйте!меня побили три человека(я подал... - вопрос №538470

Здраствуйте! меня побили три человека(я подал заявление в милицию, был на судмед экспертизе) теперь я хочу чтобы они дали мне расписку, что больше меня не тронут и никого не подошлют. А еще если у меня в дальнейшем возникнут проблемы со здоровьем, то я смогу возобновить это дело, чтобы они оплатили мое лечение.Помогите пожалуйста правильно написать образец этой россписки.

Ответы

Здравствуйте! Образец такой рассписки Вам врятли кто-то даст. В данном случае лучше принять меры по привлечению преступников к уголовной ответственности и взысканию с них суммы, которой хватит на лечение и погашения моральной потребности.

Обращайтесь в чат, подскажу как правильно всё сделать.