Здравствуйте! Интересует отношение молодого человека на фото к девушке, есть ли чувства/симпатия, хочет ли отношений и что думает о ней, станут ли они парой? - вопрос №5385140

600 p

Дополнение автора от 14.01.24 14:09:50
Она — дата рожд 2.11.1989 он — 16.07.1987
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пара уже есть, только для ровного развития мешает импульсивность взаимоотношений. Энергичные качества молодого человека зажигают ответную вибрацию у девушки, он ей очень нравится и знает сам об этом, он умеет влюблять в себя, наполнен харизмой, он и сам себя любит, и она должна к нему относиться, используя свою четкую позицию, не робея перед ним и не заискивая, не попадать в его власть, чтобы противостоять его бешеной атаке, как нападающего, не противостоять ему и не вздумать с ним соревноваться, держаться своей позы, взять роль дамы сердца и никакой другой, во взаимоотношениях между ними присутствуют романтические обертона, но вторичны по отношению к битве эгоизмов, каждый подвергает  отношения проверке, парень ускоряет и проявляет напористость, девушка уступает и ей видится, что она «проигрывает», так вот здесь не нужна игра, если вы хотите серьёзности и длительности отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Симпатия есть и пара должна быть. Будут отношения между девушкой и молодым человеком в будущем
Удачи Вам и всех благ
не станут они парой
Здравствуйте! Есть симпатия, сильный интерес. Считает очень привлекательной, симпатичной, милой девушкой. Пока об отношениях не думает, но хочет узнать получше.
Симпатия присутствует к вам, мужчине вы нравитесь, но о связи он думает близкой, интимные отношения.
Здравствуйте.Отношение молодого человека к девушке достаточно хорошее.Вижу зарождаются чувства к ней, общение будет развиваться постепенно не спеша, мысли чистые, есть глубокая симпатия, интерес.Желание на большее с ней.
Есть симпатия  и сильный интерес Любви пока не видно
Общение не серьезного плана, редкое или с перерывами. Через несколько лет может появиться шанс на взросление и осознание, что пора бы остепениться. Но ждать этого придется очень долго
Есть. симпатия, можете быть просто знакомыми и друзьями, но парой, нет будущего вообще, как у пары.
здравствуйте, да есть симпатия и флирт к девушке у него, приятные эмоции, радость нравиться она ему но пока он не планирует ничего серьезного, пустил все на самотек, пока не думает о том чтобы стать парой, пока лишь присматривается и наблюдает за ней.
с уважением.
Здравствуйте, мужчине девушка симпатична и у него на нее планы, вскоре сам проявится и сделает первый шаг. Пара будет.
Здравствуйте! Есть чувства, есть интерес и желание. он задумался и шанс быть парой у вас есть.( Развилка Ключ и Рыбы)
Молодой человек на фото испытывает к девушке симпатию. Он находит ее привлекательной и интересной личностью. Он хочет с ней познакомиться поближе и узнать ее лучше. В данный момент он еще не уверен, хочет ли он серьезных отношений с ней. Он хочет посмотреть, как будут развиваться их отношения. Но я вижу, что у них есть потенциал стать парой.
Есть чувства но связь нужно гармонизировать для перемен.
Мужчина будет непротив закрутить роман.Но без последствий и ответственности с его стороны.На недолгий срок — да.Можно попробовать.Ему трудно оставаться долго с одной девушкой.Как только он завоевывает сердце девушки- в тот же момент он уже ищет глазами новую красотку.
Здравствуйте. У девушки другой парень будет.
Симпатия есть у парня, но парой не будут
Видна явная симпатия у молодого человека к девушке. Мысли о ней добрые, нежные. Хочет близких отношений, его сильно тянет к ней. Они станут парой.
Здравствуйте. У вашего молодого человека чувства искренние.Несмотря на видимую холодность и  минимальное проявление чувств и эмоций, он вас очень любит и ценит. Шансы высоки стать парой.
Он из тех крутых парней, которые ни перед чем не останавливаются. Вас покорит и добьется, хотя Вы и без усилий с его стороны готовы покориться ему. Не скажу, что любовь, но сильное желание быть рядом с Вами.
Мужчина открыт для отношений, но тут важна и ваша инициатива, дайте ему понять, что заинтересованы в отношениях и он ответит вам тем же.
изображение из вопросаДоброго времени суток-  неловкие чувства у него по отношению  к вам -рядом с Вами как не в своей тарелки себя ощущает. Искрение отношения к Вам он не юлит не хитрит, а что есть   на душе. то и транслирует. Эмоционально ему с Вами тепло и комфортно, симпатия у него к Вам точно есть.
Эгоистичный правда он ...
Если говорить о перспективе отношений — эгоизма будет много в отношениях, такое ощущение, что каждый будет ставить в приоритет свои собственные эгоистические потребности. Тут знаете, как то вместе будите то врозь, как эмоциональные качели. То пауза, то опять воссоединение. Такое ощущение, что вы всё-таки разные… Отношения могут держаться на значимости, превосходстве или снисходительности одного из Вас..  А по итогу  кто-то из Вас  двоих перерастет отношения.
Он влюблён, отношения могут развиваться, они у вас идут по судьбе, так же  есть совместимость по датам.
Он не умеет любить, хоть и совместимость у вас хорошая, но с ним не сложится, т.к. ему доверия нет. Он способен на обман и на измены — это для него норма.