Вопрос один есть этот человек любил меня или вообще какие чувства были ко мне Станислава 10.95.1992. Петр 10.06.1986 - вопрос №5385798

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы были для него желанны.
Были у него чувства, в данный момент охладел и в этом поучаствовала женщина с его стороны
Да любил
Здравствуйте! Он Вас любил, Вы были важны для него.

Чувства у него были, Пётр испытывал интерес, симпатию и влечение.

Думал, что любил, но вскоре полюбил другую, из чего несложно сделать вывод, что любить не умеет, и особо над этим не задумывается.
Он влюблен. Но делать ничего не будет, есть риск обмана и ложных обещаний от него