Здравствуйте В понедельник выхожу на работу. Как начальница встретит.?( боюсь что может сократить часы) . Останется как было до Н.Г.? Ирина. 22.10.68 Спасибо - вопрос №5387126

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё оставит так как и было, она вас встретит нормально, возможно будут манипуляции с её стороны, могут быть разговоры о том, что нужно будет что-то подучить  но она с  этим поможет
То, что у вас всё останется так как есть, благодаря какому-то сообщению от мужчины
Она к вам относиться достаточно нейтрально, она вам показывает только то, что считает нужным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день не идёт информация что вам надо настроиться на позитив Да начальница у вас непростая с характером и с негативом. Главное самооценку свою не понижать а быть сильной ищите в союзники в начальстве но с ней советую быть хитрее. Желаю удачи Для более детального ответа желательно фото вашей и начальницы С уважением Андрей Спаситель
Все хорошо пройдет и встретят нормально. Не накручивайте себя