Добрый вечер. Скажите пожалуйста что сейчас происходит в личной жизни, в финансах и по здоровью у Павла (070288) и у Ольги (281088)? Пожалуйста можно про каждого индивидуально рассказать.? - вопрос №5387213

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел  живет с дамой, чему уже не рад, медленно розовые очки спадают и бытовуха берет свое.С финансами идет стабильность, но показаны и выплаты которые он обязан платить, кредит возможно
Ольга живет с ребенком есть сложности, финансы  пока стабильны, пары нет.но бывший муж вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. у Павла проблемы и хлопоты в финансах сейчас, в личной жизни тоже временный застой и пауза он пока как то и не думает особо о своей лж, пустил все на самотек, здоровье у него 50 на 50 не стабильное, много простывает есть воспалительные процессы в организме нужно обследоваться. но он этого не делает

добры вечер. Что я вижу. На данный момент я их вообще в месте не вижу… Каждый мне вышел по отдельности. Эти люди были в месте,  Есть финансовые трудности, больше у девушки чем у мужчины. Мужчина работяга, но выпевает иногда. Девушка вышло лечится, как болеет она. Отношения не вижу у них.
Здравствуйте
Ольга:
Личная жизнь (Паж мечей) присутствует мужчина, отношения сложные, могут на данный момент находиться в размолвке, ссоре, много ревности.
Финансы ( Четверка жезлов) стабильность, положение вполне удовлетворяющее желания.
Здоровье (Тройка мечей перевернутая) — восстановление после болезни, или эмоциональное обновление после трудных событий в психологическом плане.
Павел:
Личная жизнь (Король кубков) личная жизнь устроена, есть чувства, вторая половинка.
Финансы (колесница перевернутая) — есть проблемы в работе, денежное положение неустойчивое, может идти снижение дохода.
Здоровье (Девятка пентаклей) — без видимых проблем,  повышение силы тела и духа, восстановление.
Здравствуйте. У Павла показаны  переживания и  трудности. Он  живет одним днём, ради своих удовольствий,  чего-то глобального и серьезного от него в плане отношений ждать не стоит. Ольге казалось, что все будет хорошо в личных отношениях с ним, ведь он был очень внимательным  и даже заботливым  в начале знакомства. И даже сейчас Ольга надеется что все еще наладится, но в энергетике Павла чувствуется усталость.

У Павла отношения разрушены без возможности восстановления. По его же вине. В финансах- возможно предложение  возврата на бывшее место работы, нот оно не совсем удачное. Ему вообще нужно двигаться в другом направлении. Работа на расстоянии, командировки, вахта. Крупная компания. Но он не видит сейчас этих возможностей.
у  Павла  много обязательств, которые ему тяжело физически и морально тянуть. Может быть упадок сил, нет энергии, слабость. Простуды, все что связано с дыхательными путями.
У Ольги в личной жизни идет трансформация полным ходом, т.е отношения могут стремительно подходить к логическому завершению, они отжили свое, но она упорно не хочет принимать эти кардинальные изменения. Причем она заслужила по справедливости что-то лучшее. А вот в финансах патовая, тяжелая ситуация. Неожиданная потеря денег, работы, банкротство… разрушение.  По здоровью повышенная эмоциональность, тревожность, нервозность. Ощущение одиночества возможно.

Доброго времени, в личной жизни у Павла есть ожидание, пытается привлечь внимания к своим делам какую-то женщину, ищет у неё   понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено, что в данный период у него завязывается служебный ром, у него  возросший оптимизм, он верит что она ему нужна и поможет, в любом случае, Павел в проигрыше не останется, заключит сделку или подпишет контракт, у него удачно складываются деловые отношения с противоположным полом, и прибыль.
У Ольги  в личном на данное время процесс романтических отношений, не исключены любовные авантюры, ей не стоит забывать о возможности зачатия и заражении, будут интимные свидания, рассматриваемые, как легкое удовольствие, Ольга получит много комплиментов, может рассчитывать на подарки. Развлекается,  восприятие прекрасного в настоящее время обострено, Ольга может позволить себе дорогую покупку..
Павел и Ольга не вместе… идут разные пути. Женщина одна. Павел находиться  в отношениях как изживших себя… поверхностных… то есть находиться с кем-то в паре… потому что нет лучшего варианта… без любви  всё.Финансы стабильно у обоих… без больших потерь… но и без большого дохода. Проблемы по здоровью есть у Ольги. Павел — здоров.На жизнь этих людей в целом влияет какое-то третье лицо. Счастье видится во временем у Павла… а у Ольги- тяжёлый путь… как кармически расплачивается за что-то… чтобы не делала — будут какие-то препятствия. Удачи!
1988.07.02. Кармическое рождение, т.е завязываясь в отношения с людьми, отдавать, отдавать, брать ответственность на себя, за себя, чтобы не делал. Пахать морально, физически, эмоционально, за себя и «за того парня». Не быть хамелеоном, не обманывать, не использовать. Правильность, порядочность, честность, в этом рождении не про него. Если только не встретит жесткого учителя/человека, личность, что будет жестко спрашивать с него. Карма у него такая.  Отношения, чем жестче, тем лучше.  Но, он хороший психолог, гибкий, ускользающий, сквозь пальцы проходит. Этот год кармы, его лучше оставить, не довлеть над ним, все его- с ним. С него спросится. У него хорошая финансовое положение, здоровья пока хватает.
1988.28.10.Кармическое рождение. Точно также, не попадать в искушение бороться, биться, уличать,-тратя финансы, здоровье. Не тот случай. Вашим родителям, изначально, порекомендовала бы, развивать, отдав ребенка на обучение, способности отличные. Собственно, у вас вся жизнь, так или иначе- учеба. Уроки.
Пока, по дате рождения, проигрыши.
В этих отношениях, кармических взаимно, кто кого изведет. Мужчина отступать не будет, идет до конца. Кармически наплел все что мог. Лучший способ -отпустить, отойти в сторону, не разрушая себя, свое здоровье и финансовые возможности.
Вам восстанавливаться, занимаясь собой, желательно учится, развиваться, анализируя себя, свои возможности.
В этом неравном бою, вы берете на себя роль, которую энергетически, морально, физически не потянете.
Эти отношения изначально не ваши, обоюдное разрушение.
У Павла со здоровьем проблемы. Нервная почва. Ольга, напротив, спокойная и в гармонии.
Добрый день. По Павлу идут незавершенные отношения, которые мешают полноценному развитию с Ольгой. Ольга так же перед выбором между двух мужчин, с кем строить отношения на перспективу. В контексте пары Павел — Ольга неопределённость, Павел не прогрессирует в действиях и поступках, стопорит ситуацию, более того, вызывает обиды или спорные ситуации. В финансовом плане Ольги застой, у Павла частью финансов распоряжается другая женщина. По здоровью, нарушений опасных для жизни нет ни у одного из людей на фото, у мужчины возможны обострения хронического, у Ольги с юных лет присутствуют проблемы, которые по большей части не проявляют себя и не мешают жить полной жизнью.