Здраствуйте подскажите пожалуйста Акоб 27.02.1992 что думает о Кристине 25.07.1982? Есть ли перспектива? Пишет хочет встречи, не знаю настолько серезные намерения? - вопрос №5387248

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Акоб о вас давно думает, ему хотелось быть рядом с вами, притяжение есть к вам, влюблённость, несомненно вы ему нравитесь и он хочет чего то большего, встреч, свиданий, интима. На счёт намерений на будущее, он мог просто не загадывать, так как не уверен, что вы примете его ухаживания. Перспективы пока поверхностные, в течение года как то не закружат вас ответные чувства. И развитие будет медленным и каким то вялотекущим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него серьёзных намерений точно, времяприпровождение.
Добрый   вечер ,   Кристина нравится  как женщина ,  видит   в  отношениях   много страсти , интимные отношения    яркие и помогать  будет .   На   серьёзное
не может   пойти, за ним  стоит его род, со своими правилами и  условностями, которые нарушать не реально.
Здравствуйте! На серьезные отношения перспективы нет. Хочет встреч в формате свободных отношений.
Здравствуйте. Есть сильное физическое влечение по тузу жезлов. По поводу перспектив… он у Вас заберёт больше, чем даст. Лучше его избегать. Намерения несерьёзные, чисто «отдохнуть» вместе
Нет у вас с ним перспектив на хорошие отношения, вы с ним совсем не совместимы, ревность, манипуляции, нервотрёпка от него будет точно…
Здравствуйте,
Пока не серьезные.
Здравствуйте.  Серьёзных намерений нет. Но общение между вами просматривается,  что даст хороший шанс для построения отношений,  если вы обоюдно этого захотите
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть заинтересованность в Вас, в общении с Вами. Но видит в Вас женщину не для Серьезных отношений, не для создания семьи. Интим, приятные встречи, совместное проведение времени. Не более того.
к сожалению пока намерений серьезных не вижу у вас с ним, мужчина пока лишь присматривается к вам, да вы ему интересны симпатичны но не более того. флирт тут имеется но мужчина свободолюбивый скорее всего не однозначные будут у вас с ним отношения и не стабильные, парень будет то появляться то пропадать с ваших радаров и вы не будете понимать его мотивы к вам.
с уважением.
Ничего серьезного, он Вас будет использовать для интимных встреч и манипулировать Вами. Вы уже под его влиянием и его чарами. С ним Вас ждут одни неприятности, возможно и потеря денег, которые он у Вас умело будет занимать.
В целом, перспектива на будущее тут неплохая. Акобу вы небезразличны, он не любит вас так же, как Артур, но тем не менее, чувства с его стороны точно просматриваются. Встречи он хочет не единоразовой.
Мужчина несвободен и пока не уверен насчет этих отношений. С ним перспектива на будущее у вас хуже, чем с Артуром. Он проявит конечно себя, но долгосрочные отношения выйдут вряд ли.