Какие события у меня будут происходить до лета 2024? Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5387634

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет важное знакомство с перспективой… в финансах ждет подъем и стабильность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет перемена по сфере деятельности, сложная работа предстоит
Влюбитесь
У вас назрела работа над собой, вы строите планы и хотите реализации, вы сможете достигнуть стабильности в материальном мире, своих мыслях и желаниях и как итог вам будет предостпвлен партнер чувственный и расположенный к вам, он войдет в вашу жизнь и окрасит ее эмоциями и любовью
Здравствуйте.
Поездка, которая может многое изменить планы в вашей жизни.

Если в шутку- до лета будет зима, весна и потом лето.)))

Если без шуток — ты в глубоком кризисе.

Процесс жизни не завершится, но потребуется личная сила.

13.1.12.2-10( цифры карт не для публичной расшифровки)

ЗДравствуйте до лета вас ждут приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, разговоры по душам, радость и успех в делах, интересные выгодные предложения и карьерный рост, стабильность и процветание.
Здравствуйте, основные переживания идут по личной жизни, где на данный момент нет гармонии, ближе к лету многое прояснится, будут новые знакомства среди которых Вы сможете рассмотреть того самого, все что в прошлом оставьте в прошлом, оно будет Вас только тяготить…
добрый день

проявит интерес парень, примерно вашего возраста, активный, игривый, Вы где то будете блистать, приковывать внимание к себе, может это соцсеть даже, где вы выкладываете фото и все любуются. Но он заприметит Вас и проявит активность в вашу сторону. Русые волосы

в данный период времени вы будете ухаживать за собой, делать лучшую версию себя, радоваться жизни. И активно демонстрировать это окружающим. Опять же либо соцсети, либо в принципе куда бюы вы ни пришли, от Вас будет исходить такой вайб. Будет желание наряжаться, радоваться жизни в целом.

будете свидетелем того что кому то понадобится помощь, Вас немного это введет в ступор/растеряетесь.

также обратит внимание на Вас взрослый мужчина.

Показано еще забота родителей, особенно мужская часть (папа, дедушка, брат ипр)

Заслуженный отдых Вас еще ждет (отпуск может быть, каникулы, или уделите внимание релаксации в принципе, позволите себе отдохнуть)

Рывок по карьерной ступени, но даже это событие порадует ненадолго, сердце просит любви, но она придет в Вашу жизнь значительно позже.
Здравствуйте. Новые знакомства, новая влюблённость.
Вы ждёте перемен в личной жизни, активности, но с этим в этот период может быть задержка, конец мая июнь кто то приедет или получите приятную новость. Ещё может быть прорыв на работе, благодаря женщине, возможно родственнице, если работы не было устроитесь.
Отношения будут. Возможен даже и брак в этом году.