Я на больничном, в положении, и уже не первый раз вызывают на работу. Словно им наплевать. С высокой температурой. Они издеваются? Алена 27.04.2000 - вопрос №5388231

5 ответов

Ответы

Они не издеваются, но когда некому работать, мозг от переживаний отключается.
Здравствуйте не наплевать им не издеваються ценят вас как специалиста. В вашем положении это стресс очень высок вам лучще отказаться, что бы сохранить малыша
Им просто наплевать
Работать некому. Просто людей надо было грамотно подбирать
делайте выводы… как они относятся к людям в таком положении…