Раздельное питание. - вопрос №538827

 Здравствуйте! Хочу придерживаться принципов раздельного питания. С чем совместимы спиртные напитки? И можно ли в белковые ппродукты добавлять отруби?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Спиртные напитки можно сочетать с углеводами, нельзя сочетать с жирами и белками, можно с клетчаткой и с углеводными продуктами. Отруби сочетаются с любыми продуктами т. к. являются чистой клетчаткой. Употребление более 30 грамм нежелательно-впитывают и выводят не только шлаки, но и витамины и др. питательные вещества., поэтому принимать лекарства и витамины лучше рез 1час после приёма или за 1 час до приёма пищи с отрубями.

Успехов.

Оцените ответ.