Здравствуйте! Почти 2 года назад встретил девушку, на тот момент она была как раз после распада их отношений с бывшим мч, расстались по вине мамы парня, на тот момент она наверное чтобы как то - вопрос №5388868

забыть все начала гулять встречаться с парнями из приложения, было много ухажеров… Как раз тогда я был в поисках серьезных отношений, но влюбился сильно в нее, очень сильно, между нами была химия, она не хотел серьезных отношений, но я решил добиваться ее, вообщем через месяца 2 начались у нас с ней серьезные отношения на словах, было 2 раза секс но они были не очень, она сама потом призналась, говорила что не совместимы, я говорил дай нам еще шанс, она согласилась, но потом узнал из ее телефона что где то спустя через неделю наших отношений она мне изменила с парнем (с которым она когда то спала, но говорила мне что с ним все кончено), да и за время 2 месяца ухаживании она временами ездила к нему. Я испытал все негативные эмоции, будто вонзили нож в спину, но любил ее очень сильно, она извинялась плакалась, говорила что запуталась очень сильно на тот момент, говорила что ко мне настоящие чувства пришли только недавно, до этого думала что ничего не получится, и тогда же порвала с ним, просила что оступилась, просила дать 2 шанс.Я был безумно влюблен в нее, в итоге сказал что прощаю ее, и даю нам шанс. После этого прошло 1,5 года, наши отношения стали еще лучше, секс как никогда ярким, она сама не понимала почему первые сексы были не очень, она всегда говорила что любит меня очень, что боится потерять, очень много воспоминании за это время, конечно были небольшие ссоры, но всегда мирились. Но я никак не смог забыть то что она сделала, и временами это выходила из меня, я мог резко стать холодным, или как то обидеть, на ровном месте прикапаться к чему то, потом признался что я не все еще не могу забыть, она говорила: я понимаю тебя, что ей очень стыдно и больно что так поступила, предлагала делиться с ней со всеми мыслями, обидами, говорила давай сходим к психологу, проработаем вместе, всегда поддерживала. Но на днях при очередной глупой ссоре, я понял что в основном во всех ссорах я виноват, и что возможно тогда я не совсем простил и спрятал все глубоко, и когда выходило это таким образом выливал ввиде ссоры. Я ее очень сильно люблю, мы с ней очень похожи, она меня тоже очень сильно это видно, после того случая прошло 1,5 года ни одного повода больше не давала, но я с ней поговорил и попросил дать время мне, что мне все еще тяжело это забыть, условно расстались. Но она все еще ждет от меня окончательного ответа, она хочет бороться, а я незнаю, смогу ли забыть это? Можно ли забыть то что она сделала?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
Отпустите прошлое.
Прошлое прошло!

Если Вы позволяете прошлому владеть Вами сейчас, ничего хорошего не получится. Не только в отношениях.

Не надо искать виноватого.
Что было, то прошло.

Андрей, Здравствуйте!

Действительно так жить с камнем в груди невозможно. Есть только два способа действительно простить или расстаться и не делать из жизни мучения. Я склонна поддержать вашу девушку, пойдите в проработку к психологу. Вероятно у вас эта травма вскроется и вы действительно поймете  — любите ли вы ее.

И если любите и хотите быть вместе, вы сможете убрать заряд и отпустите ситуацию.

И здесь ответ в вас — сможете вы забыть или нет.

Здравствуйте, Андрей, то, что было в начале — это клубок, в котором запутаны разные чувства, она ещё не отошла от прошлых отношений, а Вы хотели добиться её и тем самым так ситуация и создалась — что Вы не дали ей время, а она изменила. НО, попробуйте отнестись к этому, НЕ как к началу отношений — нет, тогда Вы вроде бы и были вместе, но время на самом деле ещё не пришло и Вы это знали, а  отношения начались позже, когда и ОНА смогла отпустить прошлое и быть с Вами.