Почему в жизни у Татьяны ничего не складывается: муж пьёт, страдают дети и она ничего не может изменить, что с ней не так 03.09.1993 - вопрос №5389011

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы не можете сделать выбор, потому что есть страхи остаться одной, из за этого живете с пьющим мужем. Вам нужно себя полюбить, стать сильнее, все обдумать, и начать что то делать для своего счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!
С ней всё так. Дело в мужчине, в его пагубной привычке. От этого все беды
С вами все в порядке.
Только нужно также думать о себе.Если вы не можете, а муж ваш не хочет бросать пить, единственный выход расставаться. Хоть это непростой и серьезный поступок.
Вы сбережете свое здоровье и детей.
А потом найдете мужчину с серьезными намерениями и создадите новую, счастливую семью.
В душе Татьяна знает ответ на этот вопрос, знает, что надо принимать меры и изолировать человека (людей), которые разрушают ее жизнь. Пока не хватает решитеьности и веры в себя. Главное, не дойти до той точки, когда может случиться что-то непоправимое из-за страхов и нерешительности сейчас.
Здравствуйте.
Неуверенность в свои силы.
Она может всё изменить, ей нужны люди которые её поддержат. Возможно родители.
Ничего хорошего от этого брака не будет.
Хотя семья для неё всегда будет в приоритете .
Всех благ!
боится остаться одна, и держится за него…
У Татьяны высокий интеллект, она добьется многого, как в личной жизни, так и в материальном плане.Скорее всего ее муж-энергитический вампир… Нужно знать его дату рождения, чтобы сказать точно… ей лучше оставить его в покое.
Татьяна боится менять свою жизнь, поэтому остаётся в браке с пьющим мужем, в котором все несчастны
Здравствуйте.
Татьяна должна пережить эти трудности. Но вы сможете с ними справиться.
У вас будет новый мужчина.
Всё в жизни можно поменять, зависит только от неё…
здравствуйте, возможно у вас имеется негативное воздействие которое нужно убирать и чистить. снимать негатив, возможно кто то вас в свое время сглазил, и решил вас провести таким образом наслать на вас всякие беды и несчастья. если вы найдете хорошего мастера и почиститесь все эти плохие трудности в вашей жизни пройдут и ваша жизнь начнет налаживаться.
Здравствуйте.  Не хочет разрушать семью и оставлять детей без отца. Надеется что он исправится и успокоится.
Можно как вариант провести в её случае обряд против алкоголизма
От нее многое зависит, она же занимает позицию жертвы и терпит. Такова сила привычки, боязни сделать наперекор, изменить ход событий. Этот водоворот ее затянул в свои сети, каждый день поход на предыдущий
Нужно понять что она одна не сможет выправить ситуацию. Муж не слышит, не меняется, значит, нужно действовать иначе.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Все не так в самом Вашем вопросе, сразу примеряете причины на себя. А как насчет судьбы? Через неудачи, промахи, неоправданные надежды душа делает рывок ввысь. А еще нужно не забывать о том. что у мужа своя судьба, у детей- своя, а у Вас своя. И каждый должен пройти через то, что проходит. Но есть, конечно, возможность немного подкорректировать ситуацию через молитвы, веру в Бога ( или не в Бога), ритуалы.
Здравствуйте! Любые изменения, связаны с усилиями, Не хватает мужества  совершить поступок. Она не может повлиять на мужа, у него свой путь. У нее свои, только выбрав новое направление, может исправить положение.
Здравствуйте, тут причина в психологической созависимости от его состояния, частая ситуация в случае жен алкоголиков. Это  и нерешительность, страх, хотя она понимает все прекрасно, что это ненормально. Со временем это уже перерастает в ненависть, отвращение к мужу и его состоянию, жизнь становится вечным терпением. Надо над собой работать, и набраться решительности, иначе счастья не будет ни себе, ни детям.
Вы сами себе сможете помочь, ваш муж не прекратит пить, если не будет от вас никаких действий.
Здравствуйте. Идет черная полоса, но я вижу, что ситуацию наладить Татьяне удастся. С пагубной привычкой мужа еще удастся побороться, это не приговор навсегда, и точно не проблема в самой Татьяне. Уже весной в жизни пойдут позитивные изменения.
Здравствуйте, она все может изменить если только поверит в свои силы. Есть негатив на ней и невезение преследует ее во всем.
Татьяна ответственный человек, не хочет оставить детей  без отца, поэтому терпит мужа. Она понимает, что одной еще тяжелее растить детей.
Обстоятельства для нее сложились не благоприятные, ушла бы от мужа, да некуда и боязно, что совсем без дома и материальной поддержки останется. поэтому терпит и тихо страдает. С детства была терпеливой, больше молчала, чем выговаривалась. От мужа только или уходить, страдая дальше, или же ставить ему условия ребром, чтобы взял себя в руки, но оставаясь с ним, какой пример детям, что они видят хорошего, живя с ним?

Есть ли смысл продолжать с ним жить? с этими вопросами ей нужно определиться и подумать о своем будущем. Пить он не бросит в ближайшие 5 лет.
Негативная карма по роду. Такой сценарий идет от предков. Нужно работать с кармой рода, очищать энергетику, повышать вибрации. Со временем все может измениться, и муж может поменять свое поведение.